Фильмов: 47547Расширенный поиск
Sebastian Blomberg
Себастьян Бломберг
[ Актёр ]
Дата рождения 1972-05-24
Возраст 51
Рост 1.87 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лето Ольги

Лето Ольги / Olgas Sommer (2002)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (20), КП 6.3 votes: (167), IMDb 6.0 votes: (113)
16-летняя Ольга мечтает во что бы то ни стало убраться из родного городка и отправиться в Танжер. Случай вроде бы представляется, когда девушка находит в развороченном автомобиле мужчину без сознания: очнувшись, он утверждает, что убил свою жену и пытался покончить с собой, но готов составить Ольге компанию в путешествии.
Другая правда

Другая правда / Curveball (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 7.1 votes: (100)
1997 год. Американские спецслужбы и их союзники лихорадочно ищут в Ираке бактериологическое оружие, чтобы иметь законный повод развязать войну против Саддама Хусейна. Доктор Вольф, один из лучших экспертов в мире и сотрудник Федеральной разведывательной службы Германии БНД, возвращается из командировки в Ирак ни с чем: доказательств наличия в Ираке биооружия нет.
Исчезновение

Исчезновение / Das Verschwinden (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (192)
В Форстенау, небольшом городке у чешской границы, исчезает двадцатилетняя Жанин Грабовски. В то время как многое говорит о тайном желании девушки сбежать от провинциальной тоски, ее мать Мишель убеждена, что с Жанин что-то случилось. Однако заявление о пропаже быстро исчезает в архивах полиции. Никто не желает верить в преступление, особенно в этом городке. Поэтому Мишель вынуждена искать дочь самостоятельно. Чем больше она узнает о своей дочери и ее окружении, тем больше обращает внимание, насколько ее собственное поведение в прошлом помогло закрутить паутину лжи и секретов, в которых Жанин не единственная жертва.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (21.10.2021, 15:19)
Холодное сердце

Холодное сердце / Das kalte Herz (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), КП 5.9 votes: (138), IMDb 6.1 votes: (476)
Бедный угольщик Петер Мунк влюблён в дочь богатого стекольщика, но отец не спешит выдавать девушку за бедняка. Вспомнив старое предание о живущем в лесу Стеклянном Человечке, Петер просит у волшебного существа исполнить три его желания, но только каждое желание Петера не приносит парню счастья. В отчаянии Петер решает продать свое сердце жуткому Михелю-Великану.
Анатомия

Анатомия / Anatomie (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (72), КП 6.4 votes: (2 669), IMDb 6.0 votes: (13 727)
Студентка медицинского института попадает на учебную практику к известному профессору, но девушка и не подозревала, что ей предстоит изучать странную и жестокую науку: маститый наставник оказывается вовсе не тем, за кого себя выдает.
Графиня

Графиня / The Countess (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.5 votes: (3 951), IMDb 6.2 votes: (8 583)
XVII век. После смерти мужа графиня Елизавета Батори становится владелицей большого родового поместья и солидного состояния. Будучи одной из самых влиятельных и могущественных женщин в Венгрии, она одновременно вызывает у окружающих восхищение, страх и ненависть.

Однажды она влюбляется в соблазнительно молодого человека, который значительно моложе ее. Однако, после непродолжительной интрижки, тот оставляет ее. Уверенная в том, что всему виной более молодая и красивая соперница, Елизавета впадает в безумство и полагает, что кровь молодых девственниц способна вернуть ей молодость и красоту.
Тишина

Тишина / The Silence / Das letzte Schweigen (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 6.5 votes: (1 848), IMDb 7.0 votes: (6 412)
История начинается 23 года назад в жаркий летний день, когда молодая девушка по имени Пиа найдена зверски убитой в пшеничном поле. Спустя года, ровно в ту же дату, пропадает 13 летний подросток, велосипед которого найден в том же месте, где и труп девушки. Отставной следователь и его младший коллега пытаются разгадать тайну этих преступлений.
Что делать в случае пожара?

Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 354), IMDb 6.9 votes: (3 156)
Когда-то давным-давно, а именно в эпоху семидесятых, шестеро приятелей собирались устроить взрыв, применив бомбу. Но что-то помешало этим радикально настроенным ребятам, и они успокоились. Шли годы, и у ребят менялся образ жизни. Вскоре они стали солидными гражданами своей страны. Шестеро стареющих бунтарей уже и думать забыли про бомбу, и тут выясняется, что произошел взрыв. Естественно героям сразу стало понятно, в чем ело и где искать виновников этого события. Вот только полицейским невдомек, что взрывное устройство было заложено целых двенадцать лет назад, они ищут террористов среди нынешних граждан.
Съемки в Палермо

Съемки в Палермо / Palermo Shooting (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (12), КП 6.7 votes: (1 808), IMDb 6.2 votes: (2 285)
Финн — знаменитый фотограф. Его работы украшают лучшие галереи и обложки журналов по всему миру. Жизнь бьет ключом, он — настоящая звезда арт-сцены. Но в сердце живет трагическая пустота.

Однажды он приезжает в Палермо, где знакомится с прекрасной и загадочной художницей Флавией и встречает свою любовь. Но внезапно с ним начинает происходить нечто необъяснимое, оживают древние фрески, искусство сливается с реальностью. Финн словно погружается на самое дно ада…
Отель Люкс

Отель Люкс / Hotel Lux (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (4), КП 5.7 votes: (454), IMDb 6.1 votes: (914)
В 1938 году после возмутившей нацистские власти пародии на Гитлера аполитичный комик, пародист и артист кабаре Ханс Цайсиг вынужден бежать из Германии. Вместо манящих его Америки и Голливуда ему приходится довольствоваться советским паспортом и Москвой. Там он оказывается в легендарном отеле Люкс, месте сбора членов Коминтерна со всех стран мира.

Здесь, однако, его приключения только начинаются. Актера принимают за личного астролога Гитлера, и он быстро понимает, что попал из огня да в полымя. В отеле Люкс Ханс также встречает свою подругу Фриду и бывшего партнера по сцене Майера, все еще остающихся убежденными коммунистами. Так для трех героев идеалистов начинается незабываемое приключение между любовью и смертью.
ГОРЯЧАЯ 20-КА