Фильмов: 47557Расширенный поиск
James Wilson
Джеймс Уилсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Багровый лепесток и белый

Багровый лепесток и белый / The Crimson Petal and the White (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 7.6 votes: (1 105), IMDb 7.6 votes: (2 732)
Несентиментальная история девятнадцатилетней проститутки по имени Конфетка, события которой разворачиваются в викторианском Лондоне. В центре этой «мелодрамы без мелодрам» — стремление юной женщины не быть товаром, вырвать свое тело и душу из трущоб. Мы близко познакомимся с наследником процветающего парфюмерного дела Уильямом Рэкхэмом и его невинной, хрупкого душевного устройства женой Агнес, с его «спрятанной» дочерью Софи и набожным братом Генри, мучимым конфликтом между мирским и безгреховным. Мы встретимся также с эрудированными распутниками, слугами себе на уме, беспризорниками, уличными девками, реформаторами из общества спасения.

Добавлены 1-4 серии из 4
Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн

Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн / The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane (2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (50), КП 6.5 votes: (294), IMDb 7.0 votes: (154)
После окончания расследования последнего жестокого преступления Джек Уинчер решил покинуть работу в полицейском участке и заняться разведением орхидей. Но случай, произошедший в таверне, где он повстречал леди, ищущую свою пропавшую племянницу, заставил его снова стать детективом. В это же время находят труп девушки, уж слишком похожий на то описание, которое ему передала женщина в таверне. Такое вот начало нового сложного дела детектива Уинчера...
Укрытие

Укрытие / Hideaways (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (43), КП 6.5 votes: (3 897), IMDb 6.1 votes: (2 829)
Джеймс Фурлонг — наследник древнего рода, все представители которого обладали необыкновенными способностями. К тому времени, когда Джеймсу исполняется 10 лет, он уже знает, что он — последний в роду. Его эксперименты с собственным даром окончились трагически для всех остальных Фурлонгов. Напуганный до смерти, он старается понять, что за уникальный дар передан ему в качестве единственного наследства его рода. В ужасе от своих смертельных для окружающих способностей, Джеймс скрывается в лесу, надеясь, никогда в жизни больше не встречать людей. Но однажды его многолетняя добровольная ссылка в глухих лесах прерывается появлением странной девушки Мэй, которая вовсе не боится полудикого незнакомца.
ГОРЯЧАЯ 20-КА