Фильмов: 47557Расширенный поиск
Wahab Sheikh
Вахаб Ахмед Шейх
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках Фатимы

В поисках Фатимы / Finding Fatimah (2017)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), IMDb 7.6 votes: (735)
Шахид пытается найти любовь в мусульманском сообществе. Это нелегко, учитывая ярлык "разведенный", который висит на нем теперь.
Причастный

Причастный / Complicit (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), КП 5.7 votes: (60), IMDb 6.3 votes: (425)
Агент британской разведки МИ5 по имени Эдвард узнает об опасном заговоре, но у него нет никаких доказательств, а без них начальство отказывается ему верить. Им принято решение самостоятельно выйти на след преступников. Для этого он начинает вести слежку за Валидом Ахметовым – главным подозреваемым. Он подозревается в создании террористической атаки с помощью химического смертельного препарата - рицина. В итоге, Эдвард попадает в трудное положение. Ему нужно переступить через себя и свою мораль, чтобы раскрыть это преступление, но результат от его решения будет одинакового ужасным…
Транс

Транс / Trance (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (156), КП 7.2 votes: (136 626), IMDb 6.9 votes: (109 818)
Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло.

Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?
Цель номер один

Цель номер один / Zero Dark Thirty (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (99), КП 6.8 votes: (56 735), IMDb 7.4 votes: (318 276)
История одной из операций спецслужб США по поимке «террориста N1» Усамы Бен Ладена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА