Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Детков
[ Сценарист ]
Дата рождения 1965-11-28
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Нужна невеста с проживанием

Нужна невеста с проживанием (2020)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12)
Наталья - по образованию медсестра, но всю жизнь посвятила заботе о любимом муже. Неожиданно женщина узнаёт об изменах супруга. Крепкий брак в одночасье рушится, и Наталья вынуждена уйти из дома. Теперь ей нужно не только найти жилье, но и работу. Однако, неумелые попытки одна за другой терпят крах.

Добавлены 1-2 серии из 2 (25.05.2021, 05:09)
Медвежья хватка

Медвежья хватка (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 5.7 votes: (121)
В этом фильме рассказывается о брате, которого звали Михаил, и его сестре по имени Анна. Она очень серьезно больна и ей срочно нужна операция, однако для того чтобы ее сделать необходимо огромное количество денег. Сумма нужна была около тридцати тысяч долларов. Деньги, конечно же, Михаил собрал. Договорился с Московской больницей, и они вместе с сестрой отправились туда. Когда они приехали в Москву и вылезли из поезда, то, по неосторожности, поставили сумку на землю, и для нее сразу нашелся хозяин. Какой-то воришка, пробегая мимо, схватил сумку и помчался прочь. Михаил погнался за ним, он почти поймал вора, но случайно сбивает полицейского с ног. Полицейский задерживает Михаила, а воришка спокойно убегает с сумкой с деньгами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 05:51)
Железнодорожный романс

Железнодорожный романс (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (17), КП 7.0 votes: (2 626), IMDb 6.7 votes: (48)
Обаятельный и добродушный москвич Алексей встречает девушку своей мечты и придумывает весьма оригинальный способ для объяснения с возлюбленной. Но вместо свидания попадает в переделку, которая стоит ему потери работы и квартиры.

На долгие годы, он оказывается невольным скитальцем, бегущим от своего прошлого и от правоохранительных органов, в конфликт с которыми невольно вступил. Смешные и одновременно рискованные приключения следуют одно за другим. И в один прекрасный день накануне Нового года давняя любовь Алексея вновь напоминает о себе и заставляет героя пойти на самую фантастическую и рискованную авантюру в его жизни.

Именно она, любовь, может теперь привести Алексея к полной катастрофе, или подарить ему избавление от долгих мытарств и счастье взаимности.
Московский жиголо

Московский жиголо (2008)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), КП 5.4 votes: (1 508), IMDb 6.4 votes: (111)
Молодой демобилизовавшийся из армии капитан в поисках лучшей жизни приезжает в Москву. Все попытки честно заработать на жилье и пропитание заканчиваются крахом. К тому же он оказывается должен крупную сумму своему товарищу по военному училищу, давно забросившему армию и успешно танцующему стриптиз в одном из столичных клубов. Чтобы вернуть долг, герой соглашается работать в стриптизе и с этого момента становится профессиональным жиголо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА