Фильмов: 47547Расширенный поиск
Максим Важов
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-04-27
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Этика долга

Этика долга (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (40), КП 5.7 votes: (7 237), IMDb 5.1 votes: (22)
Курганов и Токарев — коллекторы, сотрудничающие с банками, в их обязанности входит выбивать из должников деньги всеми способами, включая самые грязные и даже жестокие. Токарев уже почти совсем потерял человеческий облик на такой работе, но у Курганова периодически просыпается сострадание. Работа у них опасная, случаются накладки, но однажды все пошло совсем не по плану: в доме, в который они пришли по заявке банка, они совершают убийство. Хозяин оказался человеком непростым и мстительным, и Курганов попадает к нему в заложники. И теперь уже с него требуют долг: вернуть убитую жену.
Трудности выживания

Трудности выживания (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (44), КП 5.1 votes: (4 427), IMDb 3.3 votes: (45)
Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съёмочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он её выдумал. А ещё он ничего не смыслит в выживании…
На Париж

На Париж (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (62), КП 3.4 votes: (37 154), IMDb 1.5 votes: (418)
История советских офицеров, плечом к плечу прошедших войну и решивших отпраздновать Великую Победу в Париже. Друзья, выдержавшие страшный путь войны, доходят до самого Берлина и берут курс на новую жизнь — на любовь, захватывающие приключения и город мечты Париж.
Обратный билет

Обратный билет (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.0 votes: (307)
Мария возвращается в город, где живет ее семья, ее друзья — те, кого она любит больше жизни, те, с которыми она была разлучена на долгие шесть лет. Мария была осуждена за убийство.

Маленький городок, где все знают друг друга, до сих пор в недоумении: как молодая женщина могла убить своего мужа? Только сама Мария знает правду и цену этого трагического события из прошлого. Долгожданное возвращение домой становится для нее настоящим испытанием.
Выстрел в спину

Выстрел в спину (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (26), КП 5.4 votes: (1 070)
Марина и Олег Ткачевы прожили в браке 15 лет. Глава семьи Ткачевых работает заместителем директора в солидной компании, но сейчас балансирует на грани увольнения. Олег взял себе в помощники дальнего родственника, Родиона Ханина. А троюродный племянничек оказался парнем хватким и бессовестным. Вот уже третий месяц в доме Ткачевых только и разговоров, что о людской неблагодарности и подлости.

Однажды Олег уезжает за город, а через сутки Марину вызывают в полицию — Олега обвиняют в убийстве Родиона Ханина. На почве личной неприязни. Выстрелом в спину из именного охотничьего ружья. Сам Олег ничего не помнит. Полиция не сомневается в его вине, верят в нее все знакомые, да и сам Олег признает — мог убить. И только Марина знает: ее муж — не убийца. Она прожила с ним всю жизнь и не может ошибаться.

Добавлены 1-2 серии из 2 (17.12.2018, 17:26)
Цена прошлого

Цена прошлого (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22)
Кажется, что у супругов Алексея и Марии Головиных есть все для семейного счастья – хороший дом в элитном поселке, престижная работа и десятилетняя дочь – Катя. Но все резко меняется, когда Мария, поддавшись минутной слабости и погрязнув в рутине семейной жизни, начинает крутить роман с бывшим одноклассником Олегом Демьяненко, который в школе был безответно в нее влюблен. Очень быстро Мария понимает, что своим поступком поставила под удар будущее семьи, и решает с ним порвать. Но Олег не собирается ее отпускать… Постепенно Мария понимает, что Олег вовсе не тот, за кого себя выдает… Удастся ли Марии вырваться из этого плена и восстановить отношения с Алексеем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:22)
Где живет Надежда

Где живет Надежда (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), КП 6.3 votes: (129)
Мать и дочь, Римма и Алла Пирановы, живут размеренной уединённой жизнью состоятельных одиноких женщин. Римма — известный литератор, пишет женские романы. Алла же руководит собственной гимназией. Их привычный мир рушится, когда Римма находит в кабинете покойного сына Николая письмо. В нём некая Рая из Куличевска слёзно просит Николая позаботиться об их дочери Надежде, которую родила от него двадцать лет назад.

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2016, 12:44)
Так далеко, так близко

Так далеко, так близко (2014)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (12)
Настя с сыном Иваном впервые за долгие годы приехали в город из деревни староверов. Их окружает чужой, непривычный, полный опасностей и соблазнов мир. По случайности Ваня становится единственным свидетелем убийства журналиста, который расследовал скандальное дело с участием высокопоставленных лиц. Дело об убийстве поручают принципиальному, но очень своенравному следователю Лещёву. Общаясь с мальчиком, он выясняет, что один из убийц журналистов — сотрудник полиции. С этого момента жизнь Вани, Насти и самого Лещёва находится в опасности.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (09.11.2015, 16:38)
Агентство «Мечта»

Агентство «Мечта» (2008)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), КП 4.7 votes: (108)
История о трёх подругах. Принципиальная, талантливая Женька — журналистка, практичная и боевая Катя — курсантка элитного военного училища, романтичная, тихая Наташа — библиотекарь. Кажется будущее подруг предопределено. Но неожиданный поворот судьбы заставляет девушек круто изменить свою жизнь и открыть в себе новые способности.

Когда Женька и Наташа теряют работу, а Катю отчисляют из элитного училища, девушки идут на авантюру и организовывают частное детективное агенство. Без опыта и связей, кажется, у них нет никаких шансов на успех. Подруги совершают ошибки, проходят через неудачи и разочарования. Но настойчивость, смекалка и взаимовыручка помогают им достичь поставленной цели. Неожиданно для себя самих, подруги добиваются успеха.
Под прикрытием

Под прикрытием (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (35), КП 7.7 votes: (12 481), IMDb 6.9 votes: (24)
Олегу Резвову не очень-то посчастливилось пожить своей жизнью. Сначала «по малолетке» отсидел в тюрьме за преступление, которое не совершал. Потом, после армии, поступил в ФСБ, где его жизнью, в общем-то, распоряжаются старшие по званию. И вот, новое задание: под видом бывшего уголовника внедриться в преступный бизнес майкопской группировки и обезвредить её. Внедриться — это значит полностью жить чужой жизнью и, практически, стать другим человеком. Но рядом бурлит обычная прекрасная жизнь, полная людей, верящих в добро, чистоту, любовь, где есть дом, семья, дети… Сложную операцию готовят и прикрывают многие люди, но свою, обычную жизнь, нельзя прожить под прикрытием. В этой жизни его хотят видеть самим собой, таким, какой он есть. Особенно те, кто его любит.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:59)

ГОРЯЧАЯ 20-КА