Фильмов: 47547Расширенный поиск
Annie Grégorio
Энни Грегорио
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Почти идеальная деревня

Почти идеальная деревня / Un village presque parfait (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (25), КП 6.0 votes: (137), IMDb 5.9 votes: (647)
Маленькая горная деревушка Сан-Луан ля Модерн после закрытия фабрики по производству копчёного лосося медленно умирает. Жители разъезжаются кто куда в поисках работы, оставшиеся живут на пособие. Мэр деревни выигрывает грант, чтобы снова открыть фабрику, но есть одно «но»: в деревне должен быть врач для оформления медицинской страховки.

Успешный пластический хирург Максим в страшном сне не мог представить себя деревенским врачом, пока однажды, будучи под кокаином, не попался дорожной полиции…
Пришельцы 3: Взятие Бастилии

Пришельцы 3: Взятие Бастилии / Les Visiteurs: La Révolution (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (126), КП 5.5 votes: (5 935), IMDb 4.5 votes: (3 154)
В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время — период Французской революции.
Плюшевый синдром

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (545), IMDb 5.2 votes: (619)
Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…
Дезире

Дезире / Désiré (1996)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 6.7 votes: (215), IMDb 6.1 votes: (139)
Вышколенный слуга, образованный метрдотель, Дезире часто становится жертвой своих любовниц. Сей несколько льстивый Дон Жуан встречает лишь жестокосердечных женщин, что и объясняет неуравновешенность его характера, непостоянство этих женщин принуждает его постоянно менять место работы. Посчастливится ли ему на службе у любовницы министра Монтиньяка? Ни в коей мере… На этот раз он сам влюбится в эту даму полусвета.
ГОРЯЧАЯ 20-КА