Фильмов: 47557Расширенный поиск
Martine Ferrière
Мартина Феррьер
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Украденные поцелуи

Украденные поцелуи / Stolen Kisses / Baisers volés (1968)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 7.5 votes: (3 481), IMDb 7.5 votes: (14 794)
Дуанель увольняется из армии в возрасте 20 лет. Не сумев заставить Кристин полюбить его, он продолжает поиски идеальной женщины. Устраивается работать в детективное агентство, где заваливает любое дело, которое ему поручают расследовать.

Наконец он получает возможность продемонстрировать свою «техническую пригодность», правильно завернув обувную коробку в магазине. Дуанель должен выяснить, почему владелец магазина, мсье Табард, чувствует, что его кто-то ненавидит, и существует ли против него заговор.

Как-то, задержавшись на работе позднее обычного, Дуанель знакомится с Фабьен, женой Табарда, и вступает с ней в любовную связь.
Сирена «Миссисипи»

Сирена «Миссисипи» / La sirène du Mississipi (1969)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (6), КП 7.1 votes: (660), IMDb 7.2 votes: (4 330)
На далекую колонию Франции в Центральной Америке богатый плантатор Луи Макс приглашает невесту, найденную по переписке, чтобы создать семью. Вскоре после заключения брака Жюли исчезает с большей частью состояния Луи. Становится очевидно, что красавица оказалась самозванкой. С помощью частного детектива обманутому мужу удается отыскать во Франции жену. Луи все еще любит Мерион и прощает ей все. Но испытывает ли Мерион такие же глубокие чувства? Или она все еще интересуется исключительно его деньгами?
ГОРЯЧАЯ 20-КА