Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adolfo Blanco
Адольфо Бланко
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Один за всех

Один за всех / One for All / Uno para todos (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (240)
Учитель на замену приходит в новый класс. Когда выясняется, что ему нужно реинтегрировать одного из учеников в класс, он сталкивается с неожиданной проблемой: вряд ли кто-то из его одноклассников хочет, чтобы он вернулся.
Литус

Литус / Litus (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (378)
Группа друзей собирается вместе, чтобы вспомнить совершившего самоубийство Литуса, который оставил каждому из них по одному письму.
Книжный магазин

Книжный магазин / The Bookshop (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 7.2 votes: (16 969), IMDb 6.5 votes: (16 513)
Конец 1950-х. Молодая вдова Флоренс Грин осуществляет свою мечту: купив обшарпанный домик в сонном прибрежном английском городке, девушка открывает книжный магазин, шокируя местных консерваторов радикальной литературой вроде «Лолиты» и «451 градуса по Фаренгейту». Поддержку библиофил Флоренс находит только у замкнутого вдовца, мистера Брандиша.
Чёрный снег

Чёрный снег / Black Snow / Nieve negra (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 5.5 votes: (344), IMDb 6.2 votes: (2 593)
Старая трагедия и затяжная вражда вспыхивают снова, когда Маркос возвращается домой, чтобы похоронить прах отца, а заодно убедить своего брата Сальвадора, живущего одиноко в лесу, продать свою землю.
Почетный гражданин

Почетный гражданин / The Distinguished Citizen / El ciudadano ilustre (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (24), КП 6.9 votes: (1 838), IMDb 7.5 votes: (8 683)
Лауреат Нобелевской премии по литературе, писатель Даниэль Мантовани — желчный и пресыщенный интеллектуал. В юности он покинул Аргентину и уже несколько десятилетий живёт в Европе. Каждый день он получает множество приглашений выступить в самых престижных аудиториях мира, но неизменно отвечает на них отказом. Однако когда ему приходит письмо из аргентинского городка Салас, где он родился и вырос, с предложением приехать и получить статус почётного гражданина города, он не выдерживает и в приступе неожиданной ностальгии отправляется на «малую родину».

Город встречает знаменитого писателя почти гротесковыми почестями, но чем дальше, тем менее приятной кажется эта поездка. Слишком много незаживших ран ждёт Даниэля Монтовани в Саласе. И к ним быстро прибавляется масса новых обид — ведь когда в скучный провинциальный городок приезжает всемирно известный и явно небедный земляк, то каждый надеется извлечь из этого какую-нибудь личную выгоду, но не у всех это получается. К тому же теперь жители Саласа прочли наконец книги Монтовани и обнаружили в них и себя и свой родной город, но совсем не в том виде, как им бы того хотелось.
Безболезненный / Нечувствительный

Безболезненный / Нечувствительный / Insensibles (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (100), КП 6.3 votes: (4 185), IMDb 6.1 votes: (3 510)
Группа детей, нечувствительных к боли, содержится во время испанской гражданской войны в седце Пиреней. В наши дни блестящий нейрохирург обнаруживает, что у него опухоль и отправляется на поиски биологических родителей, чтобы получить костный мозг для пересадки. По ходу путешествия он узнает ужасные тайны прошлого своей страны.
Западня Ферма

Западня Ферма / Fermat's Room / La habitación de Fermat (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 6.7 votes: (8 458), IMDb 6.7 votes: (19 540)
Четверо математиков не подозревали о существовании друг друга, пока таинственный незнакомец не собрал их вместе для решения одной трудной головоломки. Хозяин заброшенного дома назвался Ферма, а своим гостям дал имена самых известных в истории математиков. Им предстоит провести два дня в четырёх стенах, которые неожиданно начнут медленно сдвигаться, грозя смертью тем, кто не сумеет разгадать тайну и назвать имя убийцы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА