Фильмов: 47547Расширенный поиск
Neal Jones
Нил Джонс
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-01-02
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Медовый месяц зомби

Медовый месяц зомби / Zombie Honeymoon (2004)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (5), КП 4.6 votes: (216), IMDb 4.7 votes: (2 084)
В один из дней, отдыхая на пляже, Дэни был зверски и загадочно убит, появившимся внезапно из воды мужчиной. Но через 10 минут Дени пришел в себя, он как будто воскрес, и похоже, что ведет себя, как ни в чем не бывало! Но его жене Денис становится очевидным, что Дени превратился в зомби. И теперь ей приходится жить дальше с человеком, который убивает и поедает людей! Ей удается договориться с ним, что он не тронет их друзей, которые собираются навестить их… Но Дени осознает, что ему все сложнее и сложнее контролировать себя…
В Америке

В Америке / In America (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 7.4 votes: (2 538), IMDb 7.7 votes: (44 044)
Тысячи, миллионы людей стремятся в Соединенные Штаты Америки в поисках лучшей жизни, надеясь на исполнение своих самых заветных желаний. Семья театрального актера Джонни переезжает из Ирландии в Нью-Йорк, чтобы начать свою жизнь заново и избавиться от призраков прошлого. Почти мистический злой рок преследовал их, горе поселилось в их доме, и они были вынуждены бежать, чтобы спасти свою семью.
Без денег и с имуществом в виде пары чемоданов, старой машины и видеокамеры, но полные оптимизма и веры в свои силы, Джонни и его жена Сара пытаются адаптироваться к жестоким и странным нравам Нью-Йорка.
Их дочки — десятилетняя Кристи и маленькая Ариэль, наоборот, считают Америку волшебной страной, где живут чудесные люди. Как ни странно, именно вера дочерей в доброту людей и любовь ко всем окружающим помогут Джонни и Саре спасти семью от распада.
ГОРЯЧАЯ 20-КА