Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jay Paulson
Джей Полсон
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Имя мне Ночь

Имя мне Ночь / I Am the Night (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 6.8 votes: (4 614), IMDb 7.0 votes: (6 883)
Юная Пэт — дочь белого и афроамериканки, живет неподалеку от Рино, штат Невада, страдает от спивающейся матери, воспитывающей ее в одиночку, сталкивается с процветающим расизмом и другими типичными проблемами Америки 1960-х. Все меняется, когда она случайно узнает, что ее настоящее имя — Фауна Ходел, а женщина, которую она все это время считала матерью, взяла ее на попечение ребенком двадцать лет назад. Фауна решает во что бы то ни стало найти свои биологических родителей, и помогает ей в этом журналист Джей Синглетери — ветеран Корейской войны, наркоман и авантюрист, тоже мечтающий о другой жизни.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (05.03.2019, 14:47)
Ржавый ручей

Ржавый ручей / Rust Creek (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 5.9 votes: (3 514), IMDb 5.9 votes: (12 707)
Студентка колледжа заблудилась по пути на собеседование. Неправильный поворот завел ее глубоко в леса Кентукки. Девушка должна защититься от группы бандитов, поэтому ей приходится взять в союзники странного одиночку, намерения которого ей тоже неизвестны.
Вымышленные герои

Вымышленные герои / Imaginary Heroes (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 7.2 votes: (1 769), IMDb 7.3 votes: (8 761)
«Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему», — так сказал классик. «А счастливых семей, быть может, и вовсе не существует», — могли бы поспорить с Львом Николаевичем Толстым члены семьи Трэвисов, обыкновенной американской семьи, живущей в обыкновенном американском провинциальном городке.

Супруги Сэнди и Бен, равно как их сыновья Тим и Мэтт и дочь Пенни, до поры до времени и сами наверняка считали свою жизнь идиллической. Пока не произошла трагедия, которая разрушила все иллюзии. После того, как старший сын Мэтт Трэвис покончил с собой, на поверхность стали вылезать такие темные и невообразимые стороны семейной жизни, что не только говорить об идиллии было бы нелепо, но даже мечтать о ней…
Знакомство с Марком

Знакомство с Марком / The Marc Pease Experience (2008)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (7), КП 4.3 votes: (873), IMDb 4.0 votes: (2 105)
У бывшей музыкальной звезды школы Марка есть всего 24 часа, чтобы убедить своего школьного учителя музыки помочь осуществить свою мечту — записать диск вместе со старыми школьными друзьями. Проблема в том, что Марк закончил школу восемь лет назад и дни его школьной славы давно позади…
Остров смерти

Остров смерти / Black Rock (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (94), КП 4.1 votes: (1 425), IMDb 4.8 votes: (7 478)
Три подруги детства решают устроить пикник на удаленном острове. Однако незапланированная встреча с агрессивно настроенными ветеранами иракской войны превращает отдых в сущий кошмар.
Счастливый город

Счастливый город / Happy Town (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 6.7 votes: (1 754), IMDb 7.0 votes: (3 402)
Идеальный город существует… По крайней мере в этом были уверены жители городка Хэплин, штат Миннесота, получившего прозвище Счастливый город:тихий и спокойный, где все соседи знают друг друга в лицо, где нет пробок на дорогах и мусора на улицах, и даже воздух в этом городе особенный-манящий ароматом свежей выпечки, который исходит из местной пекарни. Но так было, пока в городе не случилось жуткое убийство, а новый шериф Томми Конрой начал расследование, которое раскроет мрачные тайны прошлого Хэплина.

Говорят, что у каждого города есть секреты… но что скрывает Хэплин за обманчивой иллюзией тихого городка?
ГОРЯЧАЯ 20-КА