Фильмов: 47557Расширенный поиск
Francey Grace
Франсе Грэйс
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оргазм в Огайо

Оргазм в Огайо / The Oh in Ohio (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (20), КП 5.3 votes: (1 108), IMDb 5.5 votes: (6 444)
Главная героиня фильма Присцилала всегда хотела выйти замуж за парня, которого она полюбила ещё в детстве. В её мечтах – создание крепкой, счастливой и идеальной семьи. И вроде бы всё сложилось по плану: она замужем за тем единственным, у неё прекрасная семейная жизнь, но есть одна проблема – ей уже 35, а она до сих пор не испытывала оргазм. В этой беде она винит исключительно мужа. Присцилла бросает своего супруга и отправляется на поиски того, кто способен подарить ей столь сладкие чувства. В свою очередь, верный до этого муж пытается убедиться в собственной состоятельности и начинает ухлёстывать на милой студенткой, которая оказывает ему знаки внимания.
Из-под земли

Из-под земли / Unearthed (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 4.0 votes: (423), IMDb 4.0 votes: (3 844)
Во время раскопок в Нью-Мехико археологи пробуждают ото сна отвратительное чудовище. Эта инопланетная тварь пролежала там почти тысячу лет! Разъяренный монстр уничтожает все живое, что попадется на его пути.

Местная женщина-шериф, в последнее время часто злоупотребляет алкоголем. Поэтому ей хватает и своих демонов! Но именно ей выпала участь возглавить отряд бойцов, которые пытаются уничтожить это исчадие ада.
С унынием в лице

С унынием в лице / Blue in the Face (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.9 votes: (893), IMDb 6.6 votes: (10 005)
Мы видим Огги, философа по мироощушению, торгующего табаком. Он все там же и, наверняка все также снимает угол улиц, где находится его магазинчик. На этот раз вереница персонажей, проходящих через это место, многочисленней и разнообразней. Многие из них говорят о себе и о Бруклине прямо в камеру. Других мы узнаем по их диалогам, поступкам, рассказам, снятым достаточно документально. Нужно очень любить этот город, чтобы снять такое кино, не связанное сюжетом. Это картинки, сценки, кусочки из жизни — маленькие осколки мозаики, из которых наше воображение складывает общую картину, а память позволяет как будто увидеть эту картину издалека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА