Фильмов: 47547Расширенный поиск
Rufus
Рюфюс
[ Актёр ]
Дата рождения 1942-12-19
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Умница

Умница / HPI: Haut Potentiel Intellectuel (2021-2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (19), КП 7.3 votes: (1 060), IMDb 7.3 votes: (1 279)
Морган Альваро — 38 лет, 3 детей, 2 бывших мужа, 5 кредитов и IQ 160. При феноменальной памяти и таких же способностях к логическому мышлению, она эпатажна, непредсказуема, независима, да еще и остра на язык. Соблюдение субординации на рабочем месте явно не входит в перечень ее добродетельных качеств, а посему нет у нее постоянного места работы и ее способности не находят достойного применения в обществе. По воле случая ее талант замечают в отделении полиции, где она подрабатывает уборщицей, и предлагают попробовать поработать консультантом.

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (02.08.2023, 10:07)
Во имя земли

Во имя земли / In the Name of the Land / Au nom de la terre (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (697)
В 25 лет Пьер возвращается из Вайоминга к невесте и начинает работать на семейной ферме. Двадцать лет спустя ферма расширилась, так же, как его семья. Но счастливым временам приходит конец. Под грузом усталости и накопленных долгов, жизнь Пьера кардинально меняется.
У каждого своя жизнь и свой приговор

У каждого своя жизнь и свой приговор / Chacun sa vie (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), IMDb 4.2 votes: (102)
Двенадцать мужчин и двенадцать женщин предстают в двенадцати ироничных историях, которые объединяет тринадцатая, развернувшаяся на джазовом фестивале в Боне. Герои встречаются, чтобы вместе, но по-разному судить одного человека — согласно своим личным убеждениям и совести.
Зимняя песня

Зимняя песня / Chant d'hiver (2015)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (13), КП 6.1 votes: (280), IMDb 6.8 votes: (115)
Некоторые сходства вселяют тревогу. Например, между обезглавленным виконтом, армейским капелланом с татуировками на груди, как у гангстера, окрещенными солдатами, грабителями и насильниками, и многими другими. Существует здание, где жизни почти всех этих персонажей пересекаются. И все же, даже в этом хаосе, остается простор для мечты, любви и истинной дружбы, и это вселяет надежду на то, что завтра будет лучше, чем сегодня.
Мариус

Мариус / Marius (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.4 votes: (166), IMDb 6.8 votes: (523)
В живописном порту Марселя держит небольшой бар старик Цезарь вместе со своим сыном Мариусом. Молодой человек не хочет связывать свою жизнь с баром, он, каждый день наблюдая, как в порт заходят и уходят корабли, мечтает о путешествиях и новых, неизведанных странах. К парню приходит симпатичная девушка Фанни, работающая на местном рынке. Фанни влюблена в Мариуса, но парень все время смотрит в море. Однажды к девушке решает посвататься друг Цезаря Оноре. Мариусу предстоит выбрать, что для него важнее — путешествия и дальние страны или любовь.
Жилец

Жилец / Le locataire / The Tenant (1976)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (43), КП 7.8 votes: (11 801), IMDb 7.7 votes: (37 054)
Трелковский работает конторским служащим. Однажды он решает сменить место своего проживания и переехать в другую квартиру. Он находит неплохие апартаменты, правда в довольно ветхом здании и с не очень приветливыми соседями. Вскоре консьержка рассказывает ему, что раньше в его квартире жила девушка по имени Симона, которая покончила с собой, выпрыгнув из окна. Трелковский поначалу не придал этой истории большого значения, но с течением времени стал все больше думать о бывшей квартирантке. Он начинает узнавать новые детали обстоятельств её гибели, и вскоре он начинает винить в её смерти соседей…
Мои звезды прекрасны

Мои звезды прекрасны / Mes stars et moi (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 148), IMDb 5.7 votes: (595)
Героини фильмы — популярные французские киноактрисы. Жизнь Виолетты, Изабель и Соланж была бы прекрасна, если бы только не докучливые поклонники. Они знакомятся, когда принимают предложение сняться в одном и том же фильме. И после недолгого общения выясняют, что у них есть кое-что общее. Оказывается, один и тот же мужчина навязчиво преследует их.
Он не опасен: не убийца и не грабитель, а просто любопытный и приставучий человек. Он работает обычным уборщиком, но место его работы — актёрское агентство. Девушки узнают, что Робер имеет доступ к их личной информации, и все вместе решают проучить надоедливого фаната.
Один прекрасный день

Один прекрасный день / Du jour au lendemain (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (214), IMDb 5.5 votes: (580)
Обычная работа, семья, скучная жизнь, ничего не предвещает изменений, кажется, что так будет всегда. Франсуа, главный герой фильма абсолютно не знаком удачей и везением. Но в один удивительный день, мир переворачивается с ног на голову и в его жизни все меняется. Его начальник приносит извинения, в кафе на него обращает внимание очаровательная девушка, да и жена, которая подала на развод, вновь пытается возобновить былые отношения. В чем таится его секрет? Каким образом так неожиданно и стремительно все дела пошли в гору, может он хранит какую-то тайну, о которой недозволенно никому знать?
Я возвращаюсь к маме

Я возвращаюсь к маме / Je retourne chez ma mère (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (17), IMDb 5.0 votes: (22)
Главный герой по имени Франсуа переживает нелёгкий период в своей жизни: уже два года как он без работы, он расстаётся со своей супругой, и после развода вынужден вернуться к своим корням в маленький провинциальный город, чтобы пережить чёрную полосу неудач в доме своей матери. Но Франсуа не готов признаться ей, в каком бедственном положении оказался её сын, так что немедленно придумывает легенду о своих гениальных проектах по развитию собственного успешного бизнеса. Но материнское сердце не обманешь – мать героя начинает подозревать, что его красивые рассказы весьма далеки от правды…
Поезд жизни

Поезд жизни / Train de vie (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 7.6 votes: (341), IMDb 7.7 votes: (7 407)
Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину.

К процессу евреи походит серьезно и деловито — всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда…

ГОРЯЧАЯ 20-КА