Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dan Herzberg
Дэн Херцберг
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я рассчитываю на вас

Я рассчитываю на вас / Thank You for Calling / Je compte sur vous (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.6 votes: (245)
Француз Жильбер Шикли на родине считается нетитулованным «королём жуликов». Проживающий в Израиле, откуда он не может быть экстрадирован, при помощи группы сообщников в 2005-2009 годах Шикли смог обманным путём получить огромные суммы от работников французских финансовых организаций и банков. Причём в большинстве случаев ему удавалось получать деньги наличными. От ловкости рук «короля» пострадали Alstom, HSBС, Banque postale, Crédit lyonnais, Thompson и др. Жильбер, из ряда вон выходящий манипулятор, смог украсть несколько миллионов евро при помощи обычного телефона. Его метод — убедить своих жертв, что они были выбраны для секретной миссии…
Спасибо, доктор Рей

Спасибо, доктор Рей / Merci Docteur Rey (2002)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.1 votes: (77), IMDb 6.6 votes: (441)
Томаса, молодого американского студента, живущего в Париже со своей матерью оперной дивой, приглашает по телефону па вечеринку незнакомый мужчина. Приняв приглашение, молодой человек узнает, что «по правилам игры», он должен следить за встречей незнакомца и его приятеля.

Томас приходит незаметно спрятавшись, наблюдает за проходящим. Вечеринка заканчивается трагически-жестоким убийством мужчины. На следующее утро мать Томаса рассказывает сыну, что его давно пропавший отец, оказывается, был все время в Париже, и накануне его убили.

Томас попадает в водоворот необъяснимых встреч, событий и развязок, включая знакомство с эксцентричной актрисой, полностью потерявшую ощущение реальности после смерти ее психоаналитика с плохой репутацией, доктора Рея.
Чудаки

Чудаки / Lascars (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.2 votes: (1 003), IMDb 7.0 votes: (1 194)
Тони и Жозе — молодые парни, которые в поисках заработка то и дело попадают в переделки! На этот раз они приплыли по-крупному! Тони взялся перевезти сумку с наркотой и потерял ее, а Жозе, взявшийся ремонтировать сауну в доме судьи, разрушил весь дом!
Хорошая работа

Хорошая работа / Beau travail (1999)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.5 votes: (786), IMDb 7.4 votes: (6 859)
Иностранный легион, у солдат жестокие тренировки, хотя иногда похожи на балет, марш-броски, караулы, глажка, танцы на дискотеках с черными и зазывными девами. Ревности не место в таком мире, но, когда она проникает, она берет свою жертву за горло, солнце с нею заодно.
ГОРЯЧАЯ 20-КА