Фильмов: 47557Расширенный поиск
Peter Birro
Питер Бирро
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
438 дней

438 дней / 438 Days / 438 dagar (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (52), КП 6.8 votes: (9 466), IMDb 6.7 votes: (3 346)
Накануне 28 июня 2011 года шведские журналисты Мартин Шибби (Густаф Скашгорд) и Юхан Перссон (Матиас Варела) затевают рискованное предприятие — незаконно пересечь границу между Сомали и Эфиопией. После месяцев исследований и планирования, после череды неудач им наконец-то улыбается удача, и им выпадает шанс рассказать всему миру, что же происходит в раздираемом конфликтами и изолированном регионе страны — Одагене — и какое влияние оказывает на местное население разработка здесь нефтяных месторождений. Спустя пять дней журналисты оказываются посреди песков, раненые и захваченные в плен эфиопскими военными. Начинается новая история — история беззакония, пропаганды и глобальной политики…
Вальс для Моники

Вальс для Моники / Monica Z (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 6.6 votes: (530), IMDb 6.9 votes: (3 699)
Молодая и симпатичная девушка Моника работает телефонисткой. У нее есть маленькая дочурка и талант к пению. Моника любит петь везде, где выпадет свободная минутка, и, стоит заметить, поет она довольно недурно – однажды у нее даже состоялось выступление в Стокгольме! Девушка лелеет заветную мечту - в один прекрасный день проснуться знаменитой джазовой певицей, кумиром миллионов. Невероятно, но однажды ее все-таки замечает продюсер, который предлагает Монике поехать в Нью-Йорк, на что та, конечно же, немедленно соглашается. Так и начинается долгий путь к всемирному признанию, но не будет ли цена, заплаченная за славу слишком высокой? И станет ли Моника все-таки счастливой?
Шальные деньги: Стокгольмский нуар

Шальные деньги: Стокгольмский нуар / Snabba cash II (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (46), КП 6.6 votes: (1 034), IMDb 6.2 votes: (5 366)
После трех лет заключения Ю. В. получает первую «увольнительную», но обстоятельства складываются так, что вернуться за решетку он уже не может… Скрывающийся от правосудия чилиец Хорхе планирует мега-сделку с кокаином, которая должна обогатить его раз и на всегда, но жизнь вносит жестокие коррективы в его план… Сумка с принадлежащими югославской мафии 10 миллионами крон путешествует по Стокгольму, переходя из рук в руки и оставляя за собой кровавый след…
ГОРЯЧАЯ 20-КА