Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jamel Debbouze
Жамель Деббуз
Дата рождения 1975-06-18
Возраст 48
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кухня со звездами

Кухня со звездами / Sugar and Stars / À la belle étoile (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (89), КП 7.7 votes: (106 297), IMDb 6.5 votes: (627)
С детства у Язида есть одна страсть — выпечка. Выросший в приемных семьях и приютах, молодой человек пытается воплотить свою мечту в реальность: работать с величайшими кондитерами и стать лучшим.
Новая игрушка

Новая игрушка / The New Toy / Le nouveau jouet (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (101), КП 6.7 votes: (13 067), IMDb 5.9 votes: (1 040)
11-летний Александр привык, что любой его каприз исполняется. Тем труднее ему дается выбор подарка ко дню рождения. Из всех игрушек торгового центра, он выбирает задремавшего ночного сторожа Сами. Тот соглашается провести несколько дней в доме у мальчика, боясь увольнения. Однако Сами неожиданно быстро осваивается с новой ролью. И если поначалу Александр кажется ему холодным и избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке рядом.
Пока всё хорошо

Пока всё хорошо / New Biz in the Hood! / Jusqu'ici tout va bien (2019)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 5.7 votes: (187)
Фред Бартель — харизматичный владелец модного парижского рекламного агентства. После внезапной налоговой проверки он получает предписание перенести свой офис в пользующийся дурной славой пригород Парижа. Вынужденное соседство становится культурным шоком как для сотрудников агентства, так и для местных жителей. Но благодаря стараниям знающего гида, вскоре ставшего незаменимым сотрудником агентства, всем удается ужиться и даже избавиться от многих стереотипов.
Приключения Аладдина

Приключения Аладдина / Alad'2 (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 5.3 votes: (4 317), IMDb 3.7 votes: (1 160)
А что бывает после «и жили они долго и счастливо»? На пороге Дворца в волшебном Багдаде, где проводят время Аладдин и Принцесса, появляется ужасный и опасный Диктатор. Чтобы избавиться от незваного гостя и не потерять Принцессу, Аладдину придется вновь окунуться в мир приключений и опасностей: пролететь на ковре-самолёте полмира, разыскать Волшебную лампу, своего приятеля Джинна и уже вместе с ним сразиться с Диктатором.
Эволюция

Эволюция / Pourquoi j'ai pas mangé mon père (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (88), КП 5.9 votes: (423), IMDb 5.0 votes: (828)
Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.
Она ненавидит меня

Она ненавидит меня / She Hate Me (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.8 votes: (804), IMDb 5.3 votes: (7 297)
Разоблачив грязную игру своих боссов, Джон Генри Армстронг, которого все зовут попросту «Джек», теряет престижную работу и остается без гроша. Чтобы и дальше жить на широкую ногу, он с неохотой соглашается стать отцом детей своей бывшей девушки Фатимы и ее подруги.

Получив десять тысяч долларов за блестяще выполненное «задание», Джек не останавливается: теперь в его услугах нуждаются 18 страстных и непредсказуемых подружек Фатимы! «Отцовский бизнес» не дает осечек, но когда бывшие коллеги Джека решают окончательно расправиться с ним, он вдруг осознает, что его жизнь снова очень осложнилась…
Патриоты

Патриоты / Days of Glory / Indigènes (2006)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (45), КП 6.7 votes: (1 309), IMDb 7.0 votes: (13 665)
1943 год. Эти французы никогда не были во Франции, однако перед лицом войны Саид, Абделькадер, Мессауд и Яссир присоединяются к французской армии, чтобы защищать свою Родину от нацистов вместе со 130-ю тысячами других потенциальных жителей страны.

Эти герои были надолго забыты историей, но подвиг не стерся из памяти людей совсем. Их силами были одержаны победы в Италии, Провансе и Восге, а главный бой ожидал воинов в маленькой деревушке Эльзас, где четверым храбрецам пришлось в одиночку противостоять целому батальону немецких захватчиков.
Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами / Sur la piste du Marsupilami (2012)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (37), КП 6.3 votes: (4 364), IMDb 5.5 votes: (2 481)
Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.
Вне закона

Вне закона / Hors la loi / Outside the Law (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (7), КП 6.4 votes: (546), IMDb 6.6 votes: (2 803)
Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
Калейдоскоп любви

Калейдоскоп любви / 360 (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.4 votes: (4 702), IMDb 6.2 votes: (15 185)
Они — из разных социальных слоев. Но что-то притягивает их друг к другу. Только секс? Или это все-таки любовь? Ведь человек всегда глубже того, чем он сам думает о себе…

Несколько современных историй о персонажах из разных городов и стран, объединены в яркий, напряженный, пропитанный ожиданием и проникающий в душу рассказ о любви. Начинаясь в Вене, захватывающее повествование переносит зрителя в Париж, Лондон, Братиславу, Рио, Денвер и Финикс.

ГОРЯЧАЯ 20-КА