Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jerzy Radziwilowicz
Ежи Радзивилович
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-09-08
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Дело Гольдмана

Дело Гольдмана / The Goldman Case / Le procès Goldman (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 7.2 votes: (1 206)
Хроника суда над Голдманом, французским левым революционером, который был осужден за несколько ограблений.
Тайная защита

Тайная защита / Secret défense (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (187), IMDb 7.0 votes: (920)
Что если смерть отца пять лет назад — не несчастный случай, а убийство, и убийца известен? Сильвии приходится принимать необдуманные решения и действовать против собственного желания, ситуация продолжает осложняться, роли меняются, и с каждым поворотом противоречия прошлого и непредсказуемость настоящего стягиваются во все более тугой узел.
Без конца

Без конца / Bez konca (1984)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (10), КП 7.5 votes: (1 121), IMDb 7.4 votes: (5 557)
От сердечного приступа умирает Антек Зыро — адвокат от бога. Скоро его жена Ульяна осознает, что ее существование потеряло смысл. Антек был для нее самым близким человеком. Ни работа переводчиком, ни воспитание сына не могут вернуть ей вкус к жизни. Искренне желая помочь Иоанне, мужа которой защищал Антек и которого обвиняли в организации забастовки, Ульяна находит нового адвоката. Пожилой Лабрадор перед уходом на пенсию вопреки своим идейным принципам берется за политическое дело.
История Мари и Жюльена

История Мари и Жюльена / The Story of Marie and Julien / Histoire de Marie et Julien (2003)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), КП 6.6 votes: (267), IMDb 7.0 votes: (1 366)
Дни сорокалетнего Жюльена похожи один на другой. Он ремонтирует часы, наведывается к продавщице шелков Мадам Х и делит свои трапезы с кошкой. Однажды с ним происходит нечто загадочное: он засыпает в закусочной и видит во сне загадочную незнакомку. Произнеся ее имя, Жюльен просыпается и обнаруживает, что эта девушка сидит рядом с ним. После мимолетного знакомства Мари переезжает к Жюльену; между ними возникают страстные, наполненные эротическими фантазиями отношения. Но несмотря на это, девушка остается холодной и отстраненной. Все чаще она уединяется в комнате на чердаке и в конце концов исчезает. Жюльен хочет разгадать тайну Мари — поиски приводят его к Мадам Х, у которой есть нужная ему информация…
Колоски / Последствия

Колоски / Последствия / Poklosie (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 7.2 votes: (829), IMDb 7.3 votes: (3 214)
Из-за ряда всплывших обстоятельств братья Франтишк и Юзеф Калиновы обнаруживают покрытую мраком тайну и довольно неприятную правду о собственной семье… Что же произошло в их родной деревне во времена немецкой оккупации? Открытие древней тайны рода может стать болезненной не только для братьев Калиновых, но и для всех жителей польского села, где они родились. Эта трагическая история расскажет о храбрости и стойкости героев, а также и о свойстве практически каждого человека, который действует, словно безусловный рефлекс – готовности пойти почти на всё, лишь бы не признавать свою собственную вину.
Очень чистый воздух

Очень чистый воздух / An Air So Pure / Un air si pur... (1997)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.5 votes: (94), IMDb 6.6 votes: (67)
Блестящий образец нового французского кино! Эта отлично сделанная, «черная» до невозможности комедия от режиссера «Полковника Шабера» Ива Анджело была представлена на Гран-При международного кинофестиваля в Монреале. Говорят, что чистый воздух альпийских гор чрезвычайно полезен для здоровья и обладает поразительными целебными свойствами. Но, к сожалению, только не в нашем случае!

Под крышей «элитарного» санатория собралась воистину убийственная компания больных. Кто бы мог подумать, что в стенах сего богоугодного заведения могут кипеть столь низкие страсти? Немощные мошенники и потенциальные самоубийцы; алчные роковые дамы и девушки чрезвычайно легкого поведения; укрывающиеся от военной службы пианисты и сексуально озабоченные оперные певцы… Очаровательная компания! Но и это еще не все! Каждый день кто-то из пациентов с пугающей регулярностью, отправляется на тот свет. И надо заметить, не только от естественных причин…
ГОРЯЧАЯ 20-КА