Фильмов: 47561Расширенный поиск
Guinevere Turner
Гвиневер Тёрнер
[ Сценарист, Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1968-05-23
Возраст 55
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Так сказал Чарли

Так сказал Чарли / Charlie Says (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), КП 6.4 votes: (10 636), IMDb 5.9 votes: (5 302)
Молодой аспирант пишет работу о серии убийств, совершенных девушками из секты «Семья». Основателем этой банды был Чарльз Мэнсон, приговоренный к смертной казни. Находясь под властью преступника, обладающего гипнотической притягательностью, обычные девушки были готовы совершить любые преступления. Аспирант посещает тюрьму, где отбывают пожизненное заключение три девушки, члены секты.
Недостижимая история

Недостижимая история / The Unattainable Story (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (65)
Конфликт между любовью и работой, вопросы доверия и подозрений, способность забыть и отпустить неудачные отношения – все это перемешано в книге, которую Жаклин пишет, размышляя о собственной жизни. Возможно ли показать это на сцене? За это берется театральный режиссер Скин, но для этого он должен понять: какая Жаклин на самом деле и что спрятано за ее чувствами?
Расставаясь с девушками

Расставаясь с девушками / Breaking the Girls (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 787), IMDb 5.0 votes: (3 738)
Сара — амбициозная и симпатичная студентка колледжа Браунинга. У нее уже есть планы на жизнь и будущее. Все меняется, когда у нее появляется новая соседка Алекс — сногсшибательная красотка, которая сразу берет ее под свое крыло. Однажды они в шутку договариваются убить тех мужчин кто предал их. Каждая должна убить бывшего бойфренда подруги так, чтобы у них было алиби и никто бы никогда не связал их с убийствами. Сара воспринимает все как шутку, пока ее бывшего парня не находят убитым.

Непристойная Бэтти Пейдж

Непристойная Бэтти Пейдж / The Notorious Bettie Page (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 588), IMDb 6.5 votes: (11 503)
Чувственная красотка, шокировавшая целую нацию. Хорошая девочка. Плохая девочка. Грешница. Святая. Кто она? Провокативный фильм рассказывает о многогранной героине 50-х — легендарной красотке Бетти Пейдж, чья глубокая религиозность и бодрая простота резко контрастировали с ее имиджем.

Бетти выросла в консервативной религиозной семье в Теннесси, оставила дом, и стала знаменитой эротической фотомоделью в Нью-Йорке. Ее легендарные фотографии в стиле садо-мазо стали причиной обвинения со стороны Сената в порнографии, и сделали из нее секс-икону своего времени…
Бладрейн

Бладрейн / BloodRayne (2005)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (59), КП 3.4 votes: (23 655), IMDb 3.0 votes: (36 934)
Румыния, 18 век. Рейн — совершенное создание, обладающее силой Бессмертных и душой человека. Наполовину вампир, наполовину земная женщина, она поклялась истреблять кровожадных упырей. Она жаждет возмездия за смерть матери. Рейн вступает в отчаянные схватки с Иными, отправляя тех в мир тьмы. Рейн мстит кровопийцам, и успокоится, лишь уничтожив главного из них, вампира Кагана. Собственного отца.

Он забрал жизнь у матери Рейн. Осиротевшая девочка нашла прибежище в бродячем цирке. Шли годы. Рейн росла, не подозревая о своем истинном происхождении. Но однажды она узнала вкус крови. Ее нестерпимую жажду теперь может утолить только новая кровь. Но Рейн отказывается лишать жизни невинных людей, и ищет кровь вампиров.

Она присоединяется к охотникам за вурдалаками, чтобы вместе с ними избавить землю от нечисти, а людей от истребления. Согласно старинному преданию предок Рейн, могущественный вампир Белиар оставил после себя три Талисмана. Собранные вместе, они дают обладателю невиданное могущество и силу. Во власти хозяина Талисманов ввергнуть мир во Тьму.
Американский психопат

Американский психопат / American Psycho (2000)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (135), КП 7.2 votes: (199 725), IMDb 7.6 votes: (696 810)
Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город.

Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.
ГОРЯЧАЯ 20-КА