Фильмов: 47557Расширенный поиск
Justin Dray
Джастин Дрей
[ Актёр ]
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Забудь все и беги

Забудь все и беги / Forget Everything and Run / F.E.A.R. (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (22), IMDb 3.2 votes: (131)
После распространения загадочной болезни, превращающей половину инфицированных в кровожадных зомби, власти решают отгородить высокой стеной очаг заражения, расположенный в горах на севере США. Там, на колоссальной прокажённой территории, начинает твориться леденящий душу ужас, а борьба за выживание принимает всё более уродливые формы.
Все еще Король

Все еще Король / Still the King (2016-2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (29), IMDb 5.5 votes: (474)
Комедия расскажет о похождениях бывшего кантри-певца, пьяницы и разгильдяя Вернона Брауна. После двадцати лет прозябания на задворках музыкальной индустрии, Вернон приезжает в Неваду, чтобы сделать карьеру лучшего имитатора Элвиса Пресли. Но об этом плане приходится забыть, когда Вернон устраивает пьяный дебош и врезается в здание церкви Лафлина, за что приговаривается к общественным работам. Чтобы избежать наказания, Вернону приходит в голову "гениальная идея" - выдать себя за нового пастора.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (26.01.2020, 13:24)
Ускорение

Ускорение / Boost (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (34), IMDb 4.7 votes: (577)
Простой мужчина вел размеренный образ жизни, работал на скучнейшей работе, обитал в простом и уютном доме и разъезжал по городу на стареньком автомобиле. В один прекрасный день он открыл багажник своей машины и увидел запакованную человеческую почку. Этот орган можно продать на черном рынке за очень большие деньги, в которых мужчина отчаянно нуждался. Но герой не подумал, что неизвестные преступники просто ошиблись авто, и когда до них дойдет осознание своей оплошности, то они сделают все, дабы вернуть свой товар.
Фрэнки наводит шорох

Фрэнки наводит шорох / Frankie Go Boom (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.1 votes: (1 654), IMDb 5.9 votes: (5 132)
Франк Бартлетт долгое время подвергался пыткам, издевкам, и оскорблениям от своего брата-наркомана Брюса — и, как правило, все это Брюс записывал на камеру. Теперь, когда Брюс, наконец, завязал с наркотиками и изменил свою жизнь, все должно пойти к лучшему, но…
ГОРЯЧАЯ 20-КА