Фильмов: 47547Расширенный поиск
Vinay Pathak
Винай Патхак
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прятки

Прятки / Luka Chuppi (2019)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (12 845)
Гудду и Рашми - истинные представители современной индийской молодежи. Они устали от стереотипов в отношениях и решили пожить в гражданском браке. Только вот данная идея оборачивается совсем непредвиденными последствиями, ведь молодые забыли спросить мнение у весьма консервативных людей - пожилых родителей, которые, придерживаются только традиционных взглядов.
Ташкентское дело

Ташкентское дело / The Tashkent Files (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 7.8 votes: (9 078)
Январь 1966 года. После Второй индо-пакистанской войны 1965 года по инициативе СССР стороны при участии председателя совета министров Косыгина садятся за стол переговоров в Ташкенте. 10 января была подписана Ташкентская декларация, положившая конец войне, а на следующий день премьер-министр Индии Лал Бхадур Шастри скончался от сердечного приступа. Через много лет группа активистов пытается раскопать правду о смерти Шастри — был ли это обычный сердечный приступ, или имел место заговор, и премьер-министр стал жертвой политического убийства.
Специальный отряд

Специальный отряд / Special OPS (2020)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (17), IMDb 8.7 votes: (8 495)
Химмат Сингх работает в военной разведке в отделе исследований и анализа. В череде террористических атак он прослеживает определённую схему и считает, что за ними стоит один человек. Вместе со своими агентами, находящимися в разных странах Ближнего и Среднего Востока, он пытается найти лидера террористов.

Добавлены 1-8 серии из 8 (16.04.2020, 04:56)
Обман за обман

Обман за обман / Bajatey Raho (2013)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (7), IMDb 5.3 votes: (667)
Джас и её сын Сукхи мстят за умершего работника банка Баведжу, которого Лал обвинил в краже денег вкладчиков, и пытаются вернуть украденные им деньги, перевоплощаясь то в инспекторов минздрава, то в богачей-бизнесменов.
Темная сторона желания

Темная сторона желания / Jism (2003)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.6 votes: (233), IMDb 5.2 votes: (1 635)
Кабир Лал — беспокойный, опрометчивый и склонный к алкоголю юрист, чье саморазрушение не могут остановить даже лучшие друзья. Сония Кханна — молодая, сексуальная и опасная женщина. Она увлекает Кабира силой своих чар, и он готов ради нее на все, в том числе на преступление.

С каждой встречей их взаимное влечение усиливается, пока она не предлагает избавиться от ее мужа — уже начинающего стареть промышленника Рохита Кханны. Но проблема возникает, когда после убийства мужа Сония меняет свое отношение к Кабиру и начинает принимать самостоятельные решения.

Вскоре Кабир понимает, что его совесть, обстоятельства и Сония сыграли с ним злую шутку. Юридические тонкости, моральное самоистязание и сумасшедшая, разрушительная страсть и желание обладать Сонией ведут Кабира к неизбежному концу…
Бадлапур

Бадлапур / Badlapur (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (50), КП 7.1 votes: (185), IMDb 7.5 votes: (17 518)
Рагхав жил спокойно со своей семьёй, пока в один из дней его жена с маленьким сыном не стали жертвами ограбления банка двумя злоумышленниками. Грабители берут в заложники семью Рагхава, угнав машину его жены Миши. Хладнокровно один из подельников убивает их, а второй сбегает с награбленным добром. Потеряв смысл жизни, главный герой впадает в депрессию и решает найти убийц своей семьи. Даже спустя 15 лет его жажда мести ещё не остыла, и ради неё он готов на всё. Рагхав приезжает в Бадлапур – город мести, где начинает свою охоту на каждого, кто был причастен к ограблению.
Эту пару создал Бог

Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (93), КП 8.2 votes: (3 680), IMDb 7.2 votes: (38 679)
Жизнь в браке не складывается счастливо для Таани и Суриндера. Таани — молодая, современная девушка, а ее муж — старомодный и скучный человек. Таани занимается танцами и хочет участвовать в соревновании «Dancing Jodi». Во время подготовки к конкурсу она знакомится со своим новым партнером по танцам Раджем. Радж — полная противоположность ее скучному мужу. Таани чувствует к жизнерадостному и веселому Раджу большую симпатию…
ГОРЯЧАЯ 20-КА