Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юрий Москвин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Волки и Овцы: Ход свиньёй

Волки и Овцы: Ход свиньёй (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 5.8 votes: (13 433), IMDb 5.9 votes: (496)
В спокойной и размеренной жизни объединенного городка волков и овец появляются неожиданные гости — песец и маленькая овечка. Никто не ожидал, что они принесут с собой смертельную опасность, преодолеть которую можно лишь всем вместе. Ведь только сообща решаются большие проблемы и серьезные задачи — в единстве сила!
Снежная Королева: Зазеркалье

Снежная Королева: Зазеркалье (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (49), КП 7.4 votes: (41 114), IMDb 5.6 votes: (567)
Могущественный король Харальд чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.
Снежная королева 3. Огонь и лед

Снежная королева 3. Огонь и лед (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (68), КП 5.9 votes: (17 287), IMDb 6.2 votes: (1 981)
Редкий дар ввязываться во всевозможные неприятности — их семейная черта, да и что взять с тех, кто вырос среди снегов в компании троллей. Но повзрослев, Кай и Герда выходят на новый уровень — теперь они станут виновниками катастрофы мирового масштаба…
Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение

Волки и овцы: бе-е-е-зумное превращение (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (336), КП 6.7 votes: (19 248), IMDb 5.8 votes: (2 754)
Любимцу стаи, молодому и беззаботному волку Серому невдомек, что скоро он окажется чужим среди своих друзей. Претендуя на роль вожака стаи и на руку (вернее, лапу) и сердце самой красивой волчицы Бьянки, Серый продолжает дурачиться и устраивать розыгрыши над сородичами. Все переворачивается с ног на голову, когда он решает изменить себя с помощью волшебного зелья. Чудо действительно происходит: Серый превращается в барана! Опасаясь за свою, теперь овечью, шкуру, Серый сбегает от волков и поселяется в деревне овец.

Теперь Серому предстоит не только вернуть доверие возлюбленной и стаи, но и свой прежний облик. Но как это сделать, если у тебя есть всего три дня, да еще рога и копыта?
Снежная королева 2: Перезаморозка

Снежная королева 2: Перезаморозка (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 6.5 votes: (11 708), IMDb 6.0 votes: (2 133)
Тролль по имени Орм был слишком тщеславным. На протяжении всей жизни он только и мечтал, чтобы его считали героем. Однажды ему выпадает шанс. Ветер с севера говорит, что приближается зима, и похищает прекрасную Марибель. Теперь принцесса выйдет замуж за того, что сможет освободить ее от плена. К женитьбе на принцессе прибавится и целое королевство. Когда-то Орм и его друзья смогли победить злобную зиму, однако теперь Орм не хочет делиться славой и собирается сделать все самостоятельно. Однако его доспехи – это всего лишь сковородки, за его спиной стоит отряд троллей, которые боятся любого шороха. Его ждет трудный путь, полный опасностей. Но ему повезло, ведь друзья не собираются оставлять его одного. Отважная девочка Герда, скромный мальчик Кай, умная Афродита и жизнерадостная Лута отправятся в удивительное путешествие, чтобы помочь другу.
Снежная королева

Снежная королева (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (124), КП 6.1 votes: (18 787), IMDb 5.4 votes: (2 254)
В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА