Фильмов: 47497Расширенный поиск
Kevin Whately
Кевин Уотли
[ Актёр ]
Дата рождения 1951-02-06
Возраст 73
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Льюис

Льюис / Lewis (2007-2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 7.7 votes: (1 053), IMDb 8.0 votes: (7 258)
В фильме представлена интереснейшая детективная драма, в центре которой находит Роберт Льюис – обаятельный полицейский, уже знакомый зрителям по сериалу «Инспектор Морс». Действие фильма происходит через пять лет после кончины инспектора, который являлся другом и начальником инспектора Льюиса. Вскоре он возвращается в университетский городок Оксфорда. Здесь Роберту предстоит расследовать запутанные преступления, а также как-то мириться со своим новым боссом – женщиной с весьма непростым характером. История начинается с убийства одной амбициозной воспитанницы Оксфорда. Она была найдена в своём гостиничном номере после приглашения одного известного хакера, который, к слову, недавно вышел из тюрьмы, выступить с представлением в университете. Льюис и Хатуэй берутся за это дело, которое не только окунают в чудовищную историю предательства и рухнувших надежд, но и напоминают Льюису об ушедшем прошлом…
Абонемент

Абонемент / Purely Belter (2000)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4), КП 7.3 votes: (159), IMDb 6.7 votes: (1 623)
Джерри и Сьюэлл вечно сидят на мели. Джерри еще не окончил школу, а Сьюэлл пока что не нашел работу. Их самая заветная мечта — раздобыть два сезонных абонемента на матчи своей любимой футбольной команды «Ньюкасл Юнайтед». К несчастью, абонементы стоят тысячу фунтов — сумму, до которой им не хватает ровно трех нулей.

Несмотря на то, что отсутствие денег — лишь одна из их многочисленных проблем, друзья не сдаются и готовы пойти на все, чтобы добиться желанной цели. Пока они обдумывают различные хитроумные схемы получения денег, очередное мошенничество приводит их прямо в тюрьму…
Английский пациент

Английский пациент / The English Patient (1996)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (89), КП 7.9 votes: (74 682), IMDb 7.4 votes: (197 995)
Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшенной вилле за своим «английским пациентом», который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара.

Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА