Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jen Soska
Джен Соска
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бешеная

Бешеная / Rabid (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (53), КП 5.1 votes: (256), IMDb 5.1 votes: (2 009)
Подающая надежды модель попадает в страшную аварию. Единственный шанс исправить последствия — радикальное непроверенное лечение стволовыми клетками. Чудесным образом после операции она становится красивее, чем до несчастного случая. Вместе с уверенностью в себе растёт и сексуальный аппетит, что приводит к нескольким жарким свиданиям. Но девушка не знает, что теперь является разносчиком страшной инфекции, и в течение 24 часов её любовники становятся бешеными, готовыми к самым жестоким убийствам.
Блэкберн

Блэкберн / Blackburn (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (67), КП 3.6 votes: (263), IMDb 3.8 votes: (566)
Лесной пожар и оползень запирают пятерых друзей по колледжу в ловушку в маленьком аляскинском городке-призраке с ужасающей историей. Когда они пытаются найти убежище в руинах сгоревшей психиатрической клиники Блэкберн, им приходится вступить в борьбу за выживание с разгневанными местными жителями, желающими убить друзей одного за другим.
Кровная месть / Вендетта

Кровная месть / Вендетта / Vendetta (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 4.8 votes: (259), IMDb 4.8 votes: (1 830)
Мейсон — частный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за близкого человека превращают его из полицейского в преступника. Он намеренно садится в тюрьму, чтобы добраться до убийцы своей жены, который отбывает там наказание.

Но, попав за решетку, он становится настоящей мишенью для заключенных, ведь многие хотят отомстить бывшему стражу порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он хочет отомстить лишь одному, в то время как очень многие желают поквитаться с ним.
Не вижу зла 2

Не вижу зла 2 / See No Evil 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (149), КП 4.2 votes: (2 797), IMDb 4.7 votes: (6 241)
Герой фильма – полицейский Фрэнк. Во время очередного задания он с напарником прибывает к дому жестокого маньяка, который вырвал своим жертвам глаза. Происходит нешуточная схватка и маньяк лишает Фрэнка руки. 4 года спустя, Фрэнк все еще работает в полиции, и занимается надзором над преступниками, которым присудили общественно-исправительные работы. Они ремонтируют старый и заброшенный отель, как вдруг в нем появляется тот самый псих, искалечивший полицейского, и возобновляет свою кровавую деятельность, подвешивая осужденных на крюк и вырывая им глаза. Убийства происходят стремительно, кроме одной-единственной девушки с татуировкой креста на спине.
Американская Мэри

Американская Мэри / American Mary (2012)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (117), КП 6.2 votes: (3 642), IMDb 6.3 votes: (20 223)
Фильм расскажет нам историю Мэри Мэнсон, которая работает в салоне, специализирующемся на модификации тела человека. Вскоре она понимает что ей нравится уродовать тела и клиентов салона ей становится мало. Она решает уродовать людей на свой вкус, без их согласия.
ГОРЯЧАЯ 20-КА