Фильмов: 47557Расширенный поиск
Ксения Попович
[ Актриса ]
Дата рождения 2003-11-25
Возраст 20
Сортировать по:
Не показывать:
Чужие дети

Чужие дети (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13)
Успешный бизнесмен Сергей оставляет жену Лену и дочь Асю ради новой избранницы Наташи. Ася остро переживает развод родителей. На этой почве у нее появляются проблемы со здоровьем, которые она скрывает. Наташа рожает дочь Катю. Сергей счастлив и почти не вспоминает о первой семье. В какой-то момент состояние Аси становится критическим, ее увозят в больницу с подозрением на лейкоз. Чтобы спасти Асю, нужны донорские клетки, но клетки Лены и Сергея Асе почти не подходят. Врач предполагает, что донором могла бы стать маленькая Катя. Лена просит у Сергея и Наташи помощи. Получив отказ, бросается к некоему незнакомцу, который обещает помочь решить проблему. Сергею все-таки удается уговорить Наташу помочь Асе, но по дороге в больницу его жестоко избивают, а Катю похищают.
Солнечный удар

Солнечный удар (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (81), КП 5.8 votes: (10 662), IMDb 5.8 votes: (764)
Случайное знакомство на пароходе прекрасной незнакомки и молодого поручика оборачивается в невероятную историю любви. Словно солнечный удар, сильное душевное чувство накрывает героев. Они сходят на берег в небольшом уездном городке. В Павлино они проводят вместе всего одну ночь в местной гостинице, после чего женщина возвращается к себе домой, где её уже заждались муж и дочка. Спустя много лет поручик так и не смог забыть эту удивительную незнакомку. Российская Империя рушится на глазах, но ему нет до этого дела. Он всей душой и мыслями прикипел к той незабываемой, самой удивительной ночи в его жизни…
Мама выходит замуж

Мама выходит замуж (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (22), КП 5.5 votes: (301)
Когда у тебя за плечами неудачная личная жизнь, двое детей и завалы на работе, кажется, что это конец и счастья больше не будет. А тут еще и годы берут своё. Но если не отчаиваться, то все равно есть шанс найти свою половинку и обрести гармонию, что и попытается сделать наша главная героиня…
ГОРЯЧАЯ 20-КА