Фильмов: 47545Расширенный поиск
Vincent Gallo
Винсент Галло
Дата рождения 1961-04-11
Возраст 63
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Взаперти

Взаперти / Shut In (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (51), КП 5.4 votes: (3 225), IMDb 5.8 votes: (9 258)
Молодая мать-одиночка с двумя малолетними детьми оказывается в ловушке. К ним домой приходит её бывший бойфренд, агрессивный и жестокий парень, который запирает девушку в кладовке и остается наедине с её детьми. Несчастная мать, находясь взаперти, пытается выбраться, чтобы спасти своих детей, чьи крики она вынуждена слышать сквозь закрытую дверь…
Марсианская одиссея

Марсианская одиссея / Stranded (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 6.0 votes: (720), IMDb 5.4 votes: (2 287)
Аварийная посадка на поверхности Марса прерывает сенсационную экспедицию, призванную раскрыть удивительные тайны красной планеты. Оказавшись в разбитом корабле среди бескрайней каменной пустыни, астронавты понимают, что теперь они могут надеяться только на своё мужество и изобретательность.

В отчаянной попытке выжить и не сойти с ума, марсианские пленники отправляются на разведку к странному объекту в гигантском ущелье. Они еще не знают, что впереди их ждет поразительное открытие, о котором не могли мечтать даже самые смелые фантасты.
Похороны

Похороны / The Funeral (1996)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.7 votes: (973), IMDb 6.6 votes: (8 182)
После убийства Джонни Темпио два его брата — Рэй и Чез — по законам семьи обязаны отомстить за его смерть. С упорством, свойственным итальянским мафиози, они вершат свой суд. Однако эта акция имеет трагические последствия для них самих…
Легенда о Каспаре Хаузере

Легенда о Каспаре Хаузере / La leggenda di Kaspar Hauser (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (39), КП 7.0 votes: (1 478), IMDb 6.7 votes: (1 189)
Каспар Хаузер – одна из загадок Европы, которая не разгадана и по нынешний день. Этого юношу нашли в возрасте 16-17 лет на рыночной площади Нюрнберга, в руках у него находился лишь конверт на котором было написано «Господину командующему 4-м эскадроном 6-го полка лёгкой кавалерии. Нюрнберг». Он не мог внятно ответить ни на один вопрос, не знал кто он и откуда, повторял лишь загадочное «Я хочу быть кавалеристом, как мой отец». Им пристально заинтересовались различные медицинские сообщества, пытаясь разгадать происхождение и странное поведения юноши, но кто он, откуда он взялся, как жил и как оказался в Нюрнберге – до сих пор остается загадкой.
Бурый кролик

Бурый кролик / The Brown Bunny (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.6 votes: (2 132), IMDb 5.0 votes: (12 726)
«Бурый кролик» — это бесконечное путешествие по дорогам Америки длинною в полтора часа.
Бад Клэй — мотогонщик, несётся по жизни на полной скорости: нигде подолгу не задерживается и ни к кому не привязывается. Значение для него имеют только гонки. Все те женщины, которые появляются в его жизни — всего лишь промежуточный этап, вираж, который скоро останется позади, но его необходимо пройти. Вся причина в личной трагедии, которую Баду никак не удаётся пережить. В лице каждой девушки он пытается найти образ той единственной, потерянной навсегда из-за пристрастия к наркотикам. И раз за разом он отталкивает новую любовницу только из-за того, что она не Дейзи.
Что ни день, то неприятности

Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 5.7 votes: (1 181), IMDb 6.0 votes: (6 344)
Молодожены Шэйн и Джун Браун приезжают в Париж на медовый месяц. Но мысли Шэйна далеки от романтики, ибо он стал жертвой безрассудных экспериментов французского доктора Лео Семено, изучавшего особенности полового влечения у людей, в результате которых он теперь вынужден вступать в жестокие сексуальные отношения с незнакомыми людьми, убивать их и поедать во время полового акта.

Прочесывая парижские закоулки и клиники, он надеется найти ученого, но судьба сталкивает его с окровавленной Корой, женой Лео, пораженной той же страшной болезнью. С трудом подавляя в себе жажду крови, Шэйн пытается помочь Коре и себе, ведь для них фраза «Я так тебя люблю, что съел бы тебя живьем» имеет совсем иной смысл…
Москва Zero

Москва Zero / Moscow Zero (2006)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (64), КП 2.8 votes: (1 051), IMDb 3.0 votes: (1 836)
Есть на свете современный огромный мегаполис, скрывающий под собой, в толще земли, многокилометровые туннели и пещеры, и эти подземные катакомбы есть не что иное, как путь в ад. Бомжи и уголовники, философы и религиозные фанатики, искатели приключений и заблудившиеся странники — кого только ни встретишь на бесчисленных тропинках подземного города. И называется он «Москва Зеро».

Потому что над ним — улицы, площади и проспекты российской столицы. Американец Оуэн приезжает в Россию, чтобы найти проводника и проникнуть в подземный мир Москвы, где пропал без вести археолог Сергей, русский друг Оуэна.

Авторитетный знаток «Москвы Зеро», пожилой человек по фамилии Толстой, не советует Оуэну спускаться в катакомбы, потому что вскоре дорога в ад будет навечно запечатана, однако американец вместе с девушкой Любой, вызвавшейся стать проводником, отправляются в опасное путешествие…
Правда и последствия

Правда и последствия / Truth or Consequences, N.M. (1997)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (115), IMDb 6.3 votes: (4 097)
Бывший преступник Раймонд Лемьек решает покончить со своим прошлым и увезти любимую в Мексику. Пытаясь раздобыть денег, он вынужден согласиться на одно, последнее дело, которое становится для него роковым.

Во время ограбления случайно гибнет полицейский, и неудачливые бандиты вместе с двумя заложниками пускаются в бега…
Тетро

Тетро / Tetro (2009)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (3), КП 6.7 votes: (2 174), IMDb 6.8 votes: (13 406)
Анжело Тетрочини сбежал из семьи от властного отца, чтобы писать. Спустя десять лет в Буэнос-Айресе его встречает молодой и наивный брат Бенни. Анжело, как и хотел, стал писателем, он носит псевдоним Тетро и собирается опубликовать автобиографическую пьесу.

Младший брат находит и тайком читает ещё незаконченную рукопись, полагая, что в ней будет вся нелицеприятная правда об их семье. После ссоры с братом Бенни даже добавляет в неё свою концовку. Когда же пьесу поставят, финал в ней окажется совершенно иным, потому как правда всегда сложнее, глубже и страшнее.
Косяки

Косяки / Loosies (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (26), КП 6.6 votes: (3 173), IMDb 6.1 votes: (6 165)
Бобби — вор-карманник, на котором висит крупный долг отца. Матери он врет, что работает на Уолл-Стрит, сам же, надев строгий костюм и начистив ботинки, спускается в подземку и целый день обчищает карманы людей. Все окончательно переворачивается с ног на голову, когда девушка, с которой Бобби однажды переспал, заявляет ему, что беременна.

ГОРЯЧАЯ 20-КА