Фильмов: 47547Расширенный поиск
Сергей Мезенцев
Дата рождения 1962-01-22
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Комната роз

Комната роз (2023)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Две школьные подруги Вера и Нина были очень близки, пока обе не влюбились в Игоря. Чувства разрушили их дружбу, а судьба развела на долгие тринадцать лет. Встретив Веру снова, Нина узнаёт, что соперница смогла построить счастливую жизнь с Игорем… Зависть и ненависть к бывшей подруге толкает Нину на отчаянную борьбу за возлюбленного. Теперь она готова на всё, чтобы уничтожить Веру и завладеть сердцем Игоря.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.11.2023, 06:29)
Весна свела нас с ума

Весна свела нас с ума (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10)
Нелепое недоразумение разлучило влюбленных друг в друга Алину и Макса на долгие 15 лет. Алина сбежала из родного города и в тайне от Макса родила дочь, но она умерла сразу после рождения — так сказала врач. На встрече выпускников школы они впервые снова встретились, но разговора не получилось. К тому же, бывшую одноклассницу Алины — Татьяну, у которой она должна была переночевать, срочно вызвали на работу в детский дом — пропала воспитанница Соня.

Пока ее искали, Татьяна рассказала Алине историю появления этой девочки в детском доме: 15 лет назад главврач родильного дома была связана с криминалом. Она сообщала одиноким и беззащитным мамочкам, что их ребенок умер при родах, а потом продавала детей иностранцам. Но Соню, к счастью, продать она не успела.

Ухватившись за призрачную надежду, что ее дочь жива, Алина готова мчаться за ней даже ночью. Но подруга предлагает сначала всё проверить и исключить ошибку, да и Максу нужно всё рассказать…

Добавлены 1-4 серии из 4 (17.03.2023, 08:21)
Сладкая месть

Сладкая месть (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (14)
У каждой семьи имеется своя история — простая или сложная. Любая семья хранит свои тайны — ничтожные или роковые. А бывает — что и странные. В семье москвичей Осеевых, к примеру, не принято упоминать… о сгущенном молоке. Поэтому, когда неизвестный злоумышленник подкидывает им обыкновенную банку сгущенки, а затем начинается цепь несчастий, у Елены Осеевой, главы семейства, нет сомнений — это месть из прошлого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.03.2022, 10:31)
Вера больше не верит

Вера больше не верит (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25)
Вера Зацепина возвращается в родной Бучалов, когда узнает, что ее двоюродная сестра Маша в тяжелом состоянии в реанимации. В нападении обвиняют ее бывшего мужа Илью Пономарева. Когда-то именно из-за Ильи сестры перестали общаться: Маша увела его от Веры буквально из-под венца. Теперь Илья снова свободен, и Вера очень старается не смешивать желание помочь с другими желаниями. Она знает, что Илья не мог никого убить. И она докажет это, а потом… а потом они снова расстанутся.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (21.11.2021, 07:43)
Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью

Адвокатъ Ардашевъ. Маскарад со смертью (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (3 171)
1907 год. Бывший чиновник по особым поручениям Клим Пантелеевич Ардашев выходит в отставку из-за серьезного ранения, которое получил при выполнении секретной миссии на Ближнем Востоке. Он переезжает из Петербурга в провинцию, где хочет вести спокойную и тихую жизнь, и вскоре становится знаменитым адвокатом. Он не проиграл ни одного процесса, его услугами мечтают воспользоваться многие. Однако стать клиентом Клима Пантелеевича непросто — и речь не о деньгах. У Ардашева есть жесткий принцип: он берется за дело только в том случае, если совершенно уверен в невиновности клиента.

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.02.2020, 15:25)
Крылья Пегаса

Крылья Пегаса (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (220)
Как известно, для того, чтобы взлететь, даже Пегасу, имеющему крылья, необходимо хорошо разбежаться по земле… Люсе Журавлевой, отправившейся после школы покорять столицу, отчаянно не везёт — столица к ней совсем не благосклонна! Ее попытки поступить в театральный институт или покорить подиум заканчиваются полным провалом.

Случайная знакомая Катя, которая прониклась бедственным положением Люси, устраивает ее ресторан «Пегас» посудомойкой. Там то судьба и сводит Люсю с Завьяловым — владельцем «Пегаса», привлекательным, но циничным человеком. Однако полоса невезения девушки продолжилась. Сначала ее увольняют из ресторана, а потом и вовсе похищают, перепутав ее с Аленой — девушкой Завьялова. Завьялов же платит выкуп, а получает… Люсю!

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 12:59)
Счастливая серая мышь

Счастливая серая мышь (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Медсестра Наташа живет одна в большой квартире, которая досталась ей от родителей, погибших шесть лет назад в авиакатастрофе вместе с маленьким сыном Наташи. Ее муж Виктор после смерти сына запил и вскоре его арестовали за непреднамеренное убийство. В тюрьме он сразу же подал на развод. Так Наташа осталась совсем одна.

Но однажды героиня спасает молоденькую медсестру Юлю от домогательств заведующего. Они становятся подругами, и Наташа приглашают Юлю пожить у нее. Вскоре с зоны возвращается бывший муж Наташи. Он осознал, что совершил ошибку. Но Наташа уже встретила мужчину своей мечты — молодой художник Сергей выскочил прямо под колеса ее машины…
Провинциальная Мадонна

Провинциальная Мадонна (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28)
Надя родила в семнадцать лет. Вне брака. Причем всю беременность проходила, не пряча счастливых глаз, сияя радостной улыбкой, и, несмотря на все уговоры, так и не открыла имени отца ребенка. Эта слабая на вид девочка оказалась удивительно сильной. «Упрямая» — говорили о ней одни, «блаженная» — уверяли другие. А Надя просто-напросто умела любить.

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.08.2017, 15:46)
Теща-командир

Теща-командир (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 6.1 votes: (139)
«Катвас» — так за глаза сотрудники агентства недвижимости называют свою грозную начальницу Катерину Васильевну Тихонову, которая никому не дает спуску, в особенности — своему зятю Юрию. Катерина считает, что Юра недостоин ее дочки Гали, и делает все для того, чтобы их развести.

Увлеченная работой и семейными проблемами, Катерина даже не замечает, что в нее влюблен ее личный шофер Максим. Но гордость и предубеждение управляют ее чувствами и здесь. Чтобы найти свое счастье и окончательно не разрушить счастье дочери, Катерине придется наступить на горло собственным принципам.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (06.02.2017, 08:33)
Разбитые сердца

Разбитые сердца (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (17), КП 6.4 votes: (111)
Люба никогда и ни в чем не нуждалась. Она выросла в обеспеченной семье, у нее прекрасные родители, любимый муж Леонид и маленькая дочка.

Но неожиданно умирает отец и перед смертью открывает Любе тайну: у него есть внебрачная дочь, которую он бросил 20 лет назад. Чтобы искупить вину, он берет с Любы обещание разыскать сестру.

Люба начинает поиски девушки. Однако вскоре она узнает, что у ее сестры Вики тяжелая судьба: ребенком она потеряла мать, выросла в детском доме, воровала еду, чтобы выжить и в итоге оказалась в тюрьме. Люба решает помочь сестре, знакомит ее с семьей, устраивает на работу. И именно с этого момента все в жизни Любы начинает рушиться…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (13.11.2016, 14:35)

ГОРЯЧАЯ 20-КА