Фильмов: 47545Расширенный поиск
Валерий Былинский
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Паром для двоих

Паром для двоих (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13)
Богатую и счастливую жизнь красавицы Анны Золотаревой разрушает страшная автомобильная авария, в результате которой погибает её супруг Алексей, а сама Анна оказывается в коме. Придя в себя, героиня узнаёт, что потеряла мужа. Позже ей сообщают, что её мать, не справившись с горем, умерла в день аварии, а всё имущество Анны, включая дом, по завещанию отошло родственникам мужа. Анна принимает решение покинуть столицу и начать жизнь заново. Она возвращается в родной провинциальный городок Тихореченск, к своей тётке Марине и устраивается в местную школу учителем русского языка и литературы. Здесь ей придётся искать общий язык с трудными подростками и завистливыми коллегами. А ещё её ждёт судьбоносная встреча с Фёдором Шульгиным, бывшим военнослужащим, почти потерявшим зрение. Когда-то Фёдор был первой любовью Анны, а теперь он — отец её самого проблемного ученика…

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.10.2021, 05:41)
Кровь

Кровь (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24), IMDb 4.4 votes: (7)
Современная притча о двух братьях, преодолевающих сложный духовный путь навстречу друг другу, разворачивается в центре современной Москвы. Валера Ромеев — молодой художник, вынужденный работать уличным портретистом. Проведя безмятежное детство в шахтерском городке на Востоке Украины, Валера изо всех сил пытается найти себя в жестоком мегаполисе. В надежде на поддержку, Ромеев разыскивает старшего брата Вадима — успешного бизнесмена, давно оставившего отчий дом и утратившего связь с семьей. Сильный, независимый Вадим, отказывает младшему брату в помощи. Загнанный в угол обстоятельствами, подстёгиваемый ревностью и досадой, Валерий решается на отчаянный шаг…
Приключения на хуторке близ Диканьки

Приключения на хуторке близ Диканьки (2008)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 4.8 votes: (30)
Те, кто бывали на хуторе близ Диканьки в теплую летную ночь, никогда не забудут полученных впечатлений. Речь идет как раз о той самой Диканьки, которую когда давно заселяли казаки и паночки. Именно здесь были коварные ведьмы, мистические существа, колдуны. Именно об этом месте когда-то писал великий писатель Гоголь. Но кто в действительности знает, что там происходит сейчас? Кто-нибудь пробовал поехать и посмотреть те места, которые описывал Гоголь? Мало кто знает, что с тех самых пор ничего практически не изменилось. Здесь всегда можно верить в чудеса. Особенно это касается тех, кто в них верит.
Фильм рассказывает о жизни обычного пятиклассника Борьки. По воле случая он попадает на украинский хуторок. Он найдет необычную монетку и узнает, что где-то поблизости зарыт клад. Мальчик отправляется в волшебные и удивительные приключения.
Любовь по расписанию / Поезд

Любовь по расписанию / Поезд (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), КП 5.5 votes: (165)
Главная героиня фильма всегда считала себя счастливой в браке. Но однажды она узнает, что у ее мужа в другом городе есть семья.
ГОРЯЧАЯ 20-КА