Фильмов: 47557Расширенный поиск
Nada Despotovich
Нада Деспотович
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-04-24
Возраст 57
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возможности карьеры

Возможности карьеры / Career Opportunities (1991)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (24), КП 6.2 votes: (4 953), IMDb 5.9 votes: (11 017)
Работать ночным сторожем в огромном супермаркете, где можно врубить музыку на всю громкость, наесться всякой всячины от пуза, кока-колы напиться на всю оставшуюся жизнь, а потом в пустом торговом зале до самого утра кататься на роликовых коньках, — может ли быть мечта прекраснее, если тебе лет 16-17 и ты представления не имеешь, чем заняться в ближайшем будущем?

У Джима эта мечта сбылась: его взяли на работу ночным сторожем в местный супермаркет. Немедленно после закрытия входных дверей и включения сигнализации молодой человек приступил к воплощению в жизнь сокровенных желаний. И скоро обнаружил, что он в магазине не один… незнакомая девушка пробралась в супермаркет, потому как у нее тоже была похожая мечта…
Первая сила

Первая сила / The First Power (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), КП 5.8 votes: (193), IMDb 5.7 votes: (2 561)
После долгой охоты, детектив Расселл Логан, наконец-то, арестовывает зверского ритуального убийцу и наблюдает за его казнью в Сан Квентине. Однако, когда ритуальные убийства начинают происходить снова, у Логана появляются видения, и он ищет помощи у экстрасенса.

Вместе они обнаруживают, что ритуальный убийца — это один из учеников Сатаны, обладающий ужасной силой перевоплощения в тела других людей. Теперь Логан должен приступить к поискам убийцы снова, не зная где он, и что более ужасное, в кого он перевоплотился на этот раз.
А ей ни слова обо мне

А ей ни слова обо мне / Don't Tell Her It's Me (1990)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (940), IMDb 5.7 votes: (3 131)
Гус Кубичек всем сердцем влюбляется в девушку своей мечты. Она невероятно красива, но не обращает на парня никакого внимания. Она ищет молодого человека, подобного персонажам в романах, а Гус всего лишь обыкновенный художник – мультипликатор, не отличающийся особой внешностью, а уж тем более привлекательностью. Вследствие болезни, он лишился волос на голове, что ещё больше отдаляет от искомого супер бойфренда. Чтоб завоевать сердце неприступной пассии, Гус, с помощью своей сестры Лиззи, преображается в голубоглазого красавчика, разодетого в кожаную куртку, и тем самым попадает точно в цель.
Преображение

Преображение / The Makeover (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (34), КП 5.5 votes: (426), IMDb 5.7 votes: (2 164)
Ханна Хиггинс умный консультант в области образования. Она выставляет свою кандидатуру в конгресс, чтобы продвинуть реформу образования. Но проблема в том, что Ханна ужасна как кандидат — ее холодная, элитарная персона отталкивает бостонских избирателей.

Ханна Хиггинс и ее деловой партнер Коллин Пикеринг не собираются так легко сдаваться. Они вербуют кандидата, который определенно является человеком из народа…
Вкривь и вкось

Вкривь и вкось / CrissCross (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), КП 6.1 votes: (289), IMDb 5.8 votes: (2 151)
Отец Криса вернулся из Вьетнама и, оставив семью, стал по убеждению садовником в церковном приходе (многих сломала эта война). Крис тяжело переживает эту трагедию, в свои 12 лет он работает на трёх работах, стыдится беспечного поведения матери и не видит «света в конце туннеля». Как вдруг он случайно узнаёт, что один из его работодателей, подставляя его, зарабатывает на нем приличные деньги. Крис решает воспользоваться представившемся ему шансом покончить с нищетой, не подозревая в какую опасную игру он ввязался…
ГОРЯЧАЯ 20-КА