Фильмов: 47557Расширенный поиск
Андрей Тупиков
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Два плюс два / 2 + 2

Два плюс два / 2 + 2


Рейтинг: HD 6.2 votes: (21), КП 6.2 votes: (115)
Эта лирическая мелодрама рассказывает о любви двух зрелых людей — учительницы Александры и бывшего летчика Евгения. Роднит их разочарованность в семейной жизни, неустроенность в жизни бытовой, готовность всегда кинуться на помощь слабому и обиженному. Обаятельные, но зачастую трогательно-нелепые, оба растят своих детей в одиночку: Александра — сына Сашку, Евгений — дочку Женьку. Встретившись в школе, герои волею обстоятельств начинают регулярно видеться. И постепенно осознают, что их встреча — начало большого и сильного чувства. За которое им придется бороться. Против этой любви, казалось бы, многое: разница в возрасте, зацикленность Евгения на дочке, которая лишена материнской ласки, его конфликт со старшим сыном Василием, козни бывшего мужа Александры. Но тезки своих родителей — Сашка и Женька — очень поспособствуют сближению героев. Мальчик в восторге от Евгения — некогда бравого летчика, настоящего мужчины в поведении: скупого на слова, решительного в поступках. А Женька искренне привяжется к Александре, которая окружит девочку заботой и лаской. И внезапное появление Зои, родной матери Жени, которую та считала погибшей, повергнет девочку в шок. И станет главным препятствием для Евгения и Александры. Евгений объяснит дочке, почему врал ей столько лет о матери. А вот объяснить свою ложь Александре он не сможет, сказав только одно: у них нет будущего. Но близкие героев (друг-летчик Никита, дети) не позволят им расстаться. Евгений и Александра всё равно будут вместе. И шутливо назовут свою «свежеобразованную» семью — ДВА ПЛЮС ДВА.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:01)
Племяшка

Племяшка (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 5.9 votes: (199)
Юрий – глава семейства, крупный, успешный бизнесмен. Людмила – его дорогая жена. Дмитрий и Татьяна – их любимые дети.
Не так давно родители отвергли невесту Дмитрия. Юля оказалась слишком провинциальной для него. Вместо нее они приготовили им союз с Ольгой – дочерью их друзей и близких компаньонов по бизнесу. Юля сбежала, но как оказалось, она ждала ребенка от Дмитрия. Парень не оправдал ожиданий своих родителей, ведь он тут же кинулся на поиски любимой девушки. Судьба сыграла с ним злую шутку и наказала его родителей за вмешательство в жизнь сына: Дмитрий попал в автомобильную аварию и погиб. Людмила тоже умерла через год после смерти сына: ее поразил рак. Юрий пребывал в горе от потери двух близких людей, но продолжал работать. Он старался оградить Таню от этих печалей. Девочке было всего 15 лет, она училась в Англии и была умницей.
Прошло около семи лет. Юрий попал больницу, он понимал, что жить ему осталось совсем не долго. Таня приехала из Англии, она выросла, стала успешным дизайнером одежды. Юрий попросил ее всего лишь об одном одолжении. Он хотел, что Таня нашла Юлю, ведь ее ребенок – от Дмитрия, то есть продолжатель рода. Никто не знает, мальчик это или девочка. Таня начинает искать «племяшку». Однако компаньоны, партнеры и соперники Юрия, узнав, что тот скоро уйдет от дел, начинают делить нажитый им бизнес, и их совершенно не волнует существование Тани и маленького «наследника».

Добавлена 4-я серия (16.11.2014, 18:04)
Немой

Немой (2012)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.3 votes: (129)
Так сложились обстоятельства, что в морозную зимнюю ночь молодые люди Гоша, Даша и Валерий вынуждены искать спасения от холода. Поскольку у друзей нет другого выхода, они залезают в чужой дом. Здесь они оказываются под дулом ружья странного человека, которого принимают за хозяина дома. Человек молчит, словно немой, и не снимает маску волка с лица. «Хозяин» проявляет терпимость и гостеприимство, он угощает незваных гостей коньяком и чаем, помогает им завести заглохшую машину и вытащить ее из сугроба. Но когда гости засыпают, немой забирает из потайного сейфа крупную сумму денег, снимает со стены самую ценную картину, а сам прячется в потайной комнате…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона
ГОРЯЧАЯ 20-КА