Фильмов: 47507Расширенный поиск
Caner Cindoruk
Кенер Дикдорук
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неверный

Неверный / Sadakatsiz (2020-2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (549)
Ремейк драматического телесериала BBC One «Доктор Фостер». Асья, 30-летняя счастливая жена и мать, успешный терапевт. Она родилась и выросла в Измире. Потеряла родителей в подозрительной автокатастрофе в раннем возрасте... Асья влюбилась в Волкана, когда только начинала свою карьеру врача. И, хотя ее карьера могла быть построена за границей, она поселилась в родном городе Волкана Текирдаге и создала свою счастливую семью. Всё вокруг неё связано с Волканом. Из-за одиночества в своей жизни она приняла все, что принадлежит Волкану, как свое. Хотя снаружи выглядит холодной и эгоистичной, внутри у нее теплая энергия. Чрезвычайно дотошная, преданная своему сыну и мужу, преданная своей семье. Она очень снисходительна, когда вы с ней честны. Но не терпит лжи! И вот однажды Асья узнает, что вся семейная идиллия – это лишь иллюзия... Оказывается, Волкан изменяет ей… А Асья не простит предательства, она отомстит ему…

Добавлена 71-я серия 2-го сезона (22.02.2023, 17:47)
Стужа

Стужа / Zemheri (2020)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), КП 7.6 votes: (17 396), IMDb 7.1 votes: (1 717)
Фирузе и Аяз — двое молодых людей, несущих ответственность за свои семьи, безумно влюбляются друг в друга. Но по настоянию матери Аязу приходится бросить Фирузе и обручиться с той девушкой, которую она выбрала. Однажды происходит несчастный случай на стройке, где работает отец Фирузе. Его обвиняют в гибели 13 человек. Фирузе, закончившая юридический университет, посвятившая себя защите прав и честности, старается доказать несправедливость вынесенного обвинения и доказать невиновность отца. На пути к правде Фирузе вновь сталкивается я Аязом, который как оказывается и есть владелец той самой строительной компании и имеет отношение к несчастному случаю.

Добавлена 33-я серия 1-го сезона (24.01.2023, 21:30)
Женщина

Женщина / Woman / Kadin (2017-2020)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (12), IMDb 6.8 votes: (803)
Бахар — молодая мать, которая по стечению обстоятельств вынуждена одна растить двух маленьких детей. Однако она не унывает, несмотря на то, что каждый день ей приходится бороться с бедностью. Однажды в жизни Бахар появляется мать, бросившая ее в детстве, и перед молодой женщиной открываются новые двери.

Добавлена 81-я серия 3-го сезона (03.04.2020, 12:04)
Прощай, Катя

Прощай, Катя / Elveda Katya (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 6.3 votes: (128), IMDb 6.0 votes: (172)
Катя - сирота, мать которой умерла, а отца она никогда не видела. Выросшая в детдоме, девушка мечтает обрести семью и случайно узнаёт, что её отца зовут Юнус, родом он из Турции и он капитан. Незамедлительно девушка отправляется в чужую страну, чтоб отыскать папу. Это испытание дорого обойдётся главной героине, так как, попав в не знакомое государство со своими правилами и без гроша в кармане, она всё-таки найдет отца, но он отвергнет её. Катя всё же решит убедить Юнуса в том, что она его дочь и одну из таких навязчивых бесед услышат соседи. По городу поползут слухи о том, что глава образцовой семьи имел связь с русской женщиной. Дошло даже до того, что Юнус набросился на Катю, но та не растерялась и во всё горло начала кричать, что Юнус её отец. Так эту страшную тайну узнала семья капитана. Его старший сын решил помочь Кате и посоветовал подать в суд на установления отцовства. Девушка именно так и сделала, а за день до разглашения результатов ДНК отдала Юнусу письмо её матери, написанное для него перед смертью. На следующий день он читает строки, написанные девушкой, которую он не забывал не на миг.
Сезон носорогов

Сезон носорогов / Fasle kargadan (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (15), КП 6.6 votes: (383), IMDb 6.6 votes: (4 937)
Навеянная самой жизнью великолепная работа мастера повествует о трагической истории поэта Сахели и его возлюбленной Мины. Главного героя осудили на тридцать лет, а его семье сказали, что он умер. Выйдя на свободу, ему нужно заново начинать жить, но как?
ГОРЯЧАЯ 20-КА