Фильмов: 47507Расширенный поиск
Hannah Endicott-Douglas
Ханна Эндикотт-Дуглас
[ Актриса ]
Дата рождения 1994-11-29
Возраст 29
Рост 1.41 м
Сортировать по:
Не показывать:
Чудо доброй ведьмы

Чудо доброй ведьмы / The Good Witch's Wonder (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (979)
Иногда «добрая ведьма» Касси Найтингейл ловит себя на мысли, что хотела бы обладать даром предвидения — например, в ситуации, когда ее пасынок Брендон неожиданно решает передвинуть день своей свадьбы, оставив Касси всего пару дней для ее организации. Однако помощь всегда приходит вовремя, и вот, в магазин Касси входит молодая женщина приятной внешности по имени Одри, чтобы предложить ей свои услуги. Обе женщины инстинктивно чувствуют взаимную симпатию, и Касси понимает, что может во всем доверять Одри. Передав управление магазином Одри, Касси получает возможность заняться Брендоном, который боится предстоящего в его жизни события. После разговора по душам Касси обретает уверенность, что согласие на брак Брендон произнесет громко и ясно. Также организация большого городского благотворительного аукциона требует от Касси много времени и сил. Удивительно, что Одри также горит желанием помочь с организацией аукциона, но когда она исчезает вместе со всеми предметами, которые должны были быть выставлены на аукцион, включая достаточно дорогие сувениры Касси, все подозрения падают на Одри, у которой есть что скрывать. Наступает момент проверки на прочность их дружеских связей....
Саманта: Каникулы американской девочки

Саманта: Каникулы американской девочки / Samantha: An American Girl Holiday (2004)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (14), КП 7.5 votes: (2 670), IMDb 7.0 votes: (2 179)
Фильм о том, как девочки снова попадают в город Нью-Йорк 1904 года. Бабушка Саманты, строгая женщина голубых кровей, старается научить девочку хорошим манерам и воспитать из нее настоящую леди. Но жизнь Саманты меняется, когда она знакомится с живущей по соседству горничной, по имени Нелли О`Молли. Несмотря на то, что девочки принадлежат к разным сословиям, они очень быстро подружились, разделяя вместе горести и радости, выдерживая испытания и преодолевая опасности. Но они даже и не догадываются о приключениях, которые их ждут во время этих каникул.
Добрая ведьма

Добрая ведьма / Good Witch (2015-2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (47), КП 6.7 votes: (854), IMDb 7.3 votes: (5 663)
"Добрая ведьма" рассказывает зрителям новую волшебную историю о Кэсси Найтингейл. Когда доктор Сэм Рэдфорт и его сын Ник переезжают в дом по соседству с "Серым домом", магический дуэт матери и дочери очаровывает их.

Добавлена 10-я серия 7-го сезона (26.07.2021, 09:05)
Добрая ведьма

Добрая ведьма / The Good Witch (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 7.0 votes: (823), IMDb 7.2 votes: (2 324)
Таинственная и очень привлекательная женщина приезжает в маленький городок, что вызывает неоднозначную реакцию среди его обитателей. Жена мэра, которая стоит во главе городского комитета, начинает компанию, по изгнанию ее из города, поводом для этого служат слухи о связях приезжей с нечистой силой…
Энн из Зелёных крыш: новое начало

Энн из Зелёных крыш: новое начало / Anne of Green Gables: A New Beginning (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (459)
В 1945, овдовевшая Энн Ширли возвращается в «Зеленые Крыши», чтобы написать новую книгу. Там, она находит старые письма, спрятанные под половицами. Они заставляют ее вспомнить о своем детстве, до ее попадания в «Зеленые Крыши», в семью Катберт. Энн вовсе не была сиротой. Ее бросил отец, Уолтер Ширли, после несчастного случая, унесшего жизнь матери Энн, Берты. Живя в трудных условиях, Энн проводила много времени в доме Амелии Томас, свекрови Луизы Томас, подруги Берты. Амелия была строгой деловой женщиной — она владела несколькими мельницами, постоянно ругалась с банкирами и другими бизнесменами, которые хотели отобрать ее дело. Ее находка в «Зеленых Крышах», и воспоминания помогают Энн разобраться в своем прошлом, некоторые тайны которого, она узнала только сейчас…
Подарок доброй ведьмы

Подарок доброй ведьмы / The Good Witch's Gift (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 6.8 votes: (137), IMDb 7.3 votes: (797)
Джейк Рассел хочет сделать своей невесте, Кэсси, идеальный рождественский подарок. Ему в голову приходит великолепная идея — устроить свадьбу на Рождество, но возникают непредвиденные препятствия, которые они должны преодолеть, чтобы пожениться.

Неожиданно в город приезжает бывший заключенный Леон Дикс, он ищет деньги, которые спрятал в доме Кэсси. Джейк также не может найти документы Кэсси, которые нужно отнести в ЗАГс. А еще собака съела свадебный торт, и теперь Джейк во что бы то ни стало должен найти новый. И, наконец, дети Джейка не в восторге от затеи папы.

Сможет ли Кэсси с помощью магии справиться со всеми трудностями и насладиться незабываемым Рождеством?
ГОРЯЧАЯ 20-КА