Фильмов: 47557Расширенный поиск
Amy Ferguson
Эми Фергюсон
[ Актриса ]
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бедный мальчик

Бедный мальчик / Poor Boy (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), IMDb 4.6 votes: (45)
Два бесшабашных брата живут в потрёпанном плавучем доме на окраине города. Чтобы выжить и заработать хоть какие-то деньги, им постоянно приходится суетиться, играя в азартные игры, воруя или продавая наркотики. В попытках оставить никчёмную жизнь и переехать в солнечную Калифорнию братья решаются на отчаянный поступок.
Таннер Холл

Таннер Холл / Tanner Hall (2009)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.3 votes: (536), IMDb 5.9 votes: (2 267)
С началом нового учебного года в элитную частную школу «Таннер Холл» приходит новенькая, Фернанда. Ее появлению совсем не рада «звезда» школы, Виктория. А вот ее подруги Кейт и Лукаста не видят в новоприбывшей ничего плохого. По мере того, как развивается сюжет картины, в жизни девушек происходят различные события, тем или иным образом влияющие на их будущее.
Добро пожаловать в Нью-Йорк

Добро пожаловать в Нью-Йорк / Welcome to New York (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 5.0 votes: (951), IMDb 5.4 votes: (2 708)
Спорная история, произошедшая с реальным человеком, теперь перед вами. Главный герой картины – Деверо - входит в число самых влиятельных людей на Земле. Мужчина, претендующий на пост президента Франции, ежедневно имеющий дело с миллионами долларов, в одночасье оказывается на крючке Нью-Йоркских юристов. Дело в том, что у сильного и умного Деверо есть одна единственная, но сокрушающая его, слабость – необузданный сексуальный голод. И теперь его обвиняют в домогательстве. Раздавленный неожиданным для него обвинением, он не знает, что делать. Неужели человек, мечтающий о спасении мира, не сможет помочь самому себе?
Спунер

Спунер / Spooner (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (9), КП 6.2 votes: (187), IMDb 5.8 votes: (648)
Герман Спунер работает продавцом подержанных автомобилей и неудачлив во всем — он не может продать ни одной машины, а будучи 30-летним, до сих пор живет с родителями. Родители выставляют его из дома, босс грозит увольнением, а девушка мечты собирается улететь на Филиппины.
ГОРЯЧАЯ 20-КА