Фильмов: 47547Расширенный поиск
Olivier Dazat
Оливье Даза
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Друзья на свою голову

Друзья на свою голову / A Friendly Tale / Le bonheur des uns... (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (20), КП 6.7 votes: (6 239), IMDb 5.8 votes: (197)
Леа и Марк, Карин и Фрэнсис – две пары закадычных друзей. Но когда скромная тихоня Лея публикует роман и он в одно мгновение становится бестселлером, отношения между семьями дают сбой. Ревность, шок, зависть: только став успешным, можно узнать, кто твой настоящий друг.
Голая Нормандия

Голая Нормандия / Naked Normandy / Normandie nue (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (358)
Чтобы выйти из кризиса и добиться справедливости, мэр глухой французской деревушки уговаривает ее жителей посниматься голыми для американского фотографа.
Крестные отцы

Крестные отцы / Les parrains (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (294), IMDb 5.8 votes: (406)
Фильм о трех приятелях, которых в прошлом объединяло общее дело - Серж, Люк и Хенри грабили банки. И вот спустя 25 лет, которые они привели в тюрьме, по воле случая бывшие друзья встречаются в адвокатской конторе. А все из-за денег их приятеля, которые подельник завещал своему сыну. Теперь они, как прежде, снова вместе и их новым заданием становятся поиски сына Макса, которому они должны передать деньги. Это денежная сумма, вырученная из последнего совместного ограбления. Каждый из приятелей, стремится подружиться с парнем, чтобы извлечь для себя выгоду, но все не так-то просто. Сын Макса не такой простак, как им кажется...
Один прекрасный день

Один прекрасный день / Du jour au lendemain (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (7), КП 6.2 votes: (214), IMDb 5.5 votes: (580)
Обычная работа, семья, скучная жизнь, ничего не предвещает изменений, кажется, что так будет всегда. Франсуа, главный герой фильма абсолютно не знаком удачей и везением. Но в один удивительный день, мир переворачивается с ног на голову и в его жизни все меняется. Его начальник приносит извинения, в кафе на него обращает внимание очаровательная девушка, да и жена, которая подала на развод, вновь пытается возобновить былые отношения. В чем таится его секрет? Каким образом так неожиданно и стремительно все дела пошли в гору, может он хранит какую-то тайну, о которой недозволенно никому знать?
Перекрестный огонь

Перекрестный огонь / Crossfire / Les insoumis (2008)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 6.2 votes: (223), IMDb 5.7 votes: (542)
В полицейский участок на окраине города переведен новый инспектор — Винсент Дриё. И он начинает расследовать дела, на которые все давно махнули рукой. Он видит то, что никто не осмеливается замечать. Он выдвигает обвинения невзирая на чины и лица.
Мой лучший друг

Мой лучший друг / Mon meilleur ami (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.4 votes: (10 042), IMDb 6.7 votes: (6 201)
Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
Гималаи

Гималаи / Himalaya - l'enfance d'un chef (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (3), КП 7.4 votes: (379), IMDb 7.5 votes: (4 433)
В запретном непальском районе Долпо, расположенном на высоте пять тысяч метров, вождь Тинле и молодой погонщик Карма не могут прийти к согласию, кто из них поведет через горы караван вьючных яков с грузом соли, которую нужно обменять на зерно.

Карма сам хочет стать вождем, но Тинле считает, что звание вождя должно перейти по наследству к его внуку. Каждый со своим караваном, соперники отправляются в смертельно опасный путь. Долгие недели им предстоит бросать вызов жестоким морозам, ураганным ветрам и всесокрушающим лавинам…
Поздние цветы

Поздние цветы / Late Bloomers (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.1 votes: (144), IMDb 5.7 votes: (771)
История супругов, которые после развода решают снова быть вместе, несмотря на различие характеров. К такому решению они приходят в шестьдесят с лишним лет, у каждого из них есть дети и внуки, однако герои совсем не ощущают своего возраста, а когда, наконец, осознают его, то очень этому удивляются.
Астерикс на Олимпийских играх

Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (82), КП 6.2 votes: (52 184), IMDb 5.2 votes: (28 083)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.

Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА