Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ксения Ильясова
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-04-30
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Стандарты красоты

Стандарты красоты (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (50), КП 6.3 votes: (170)
Катерина 12 лет прожила счастливо и безмятежно, как ей казалось, в браке со своим любимым мужем. И тут, как гром среди ясного неба, для нее стала новость о том, что супруг ей изменяет. Благоверный объяснил Кате, что за годы совместной жизни она превратилась из чемпионки страны по биатлону и просто красавицы в унылую и скучную домохозяйку.

Катерина в шоке, она раздавлена и унижена обвинениями мужа, ведь именно ради семьи — мужа и дочери — она когда-то забросила спортивную карьеру. Однако она принимает решение начать новую жизнь, и переезжает вместе с дочерью к своим родителям.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.12.2018, 14:54)
За чужие грехи

За чужие грехи (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (27)
Шура – женщина 45 лет, привлекательная вдова. Она живет вместе с 25-летним сыном, невесткой и внуком в одной квартире, работает бухгалтером. Шура готова отдать все до последнего сыну и внуку. Мягкая и отзывчивая, она помогает всем, чем и пользуется ее невестка. Сын Шуры Игорь – подкаблучник. Он без памяти любит свою жену, которая ему изменяет, и готов даже предать мать ради спокойствия жены. Сын разменивает квартиру матери, и Шура оказывается в коммуналке на окраине города.
Городской романс

Городской романс (2006)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 4.2 votes: (53)
Эта история о превратностях судьбы не лишена романтики. Таня, Лиза, Гера и Митя живут в одном дворе. Гера и Митя влюблены в Таню, однако девушке больше симпатизирует Митя. Но у судьбы свои планы – Митя попадает в тюрьму, а Таня вынуждена уехать. Татьяна получала хорошее образование в Сорбонне, и теперь она вынуждена вернуться в Москву. Впереди открытие своего дела и свадьба с Герой. Ее жених не питает к ней особых чувств, ведь его цель – деньги отца девушки. И вот в аэропорту Татьяна встречает Митю – друга своего детства. Они влюбляются друг в друга, однако, у Мити больная жена и маленький сын, а перед Таней стоят многочисленные обязательства. Смогут ли они быть вместе?
Тихие сосны

Тихие сосны (2009)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), КП 5.7 votes: (432)
В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Одна из девушек идёт гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят её мертвой со следами насильственной смерти.

Постепенно выясняется, что у каждого был мотив для убийства. Но кто же преступник?
ГОРЯЧАЯ 20-КА