Фильмов: 47557Расширенный поиск
Birgitte Hjort Sørensen
Биргитте Йорт Серенсен
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-01-16
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Преисподняя 2

Преисподняя 2 / Darkland: The Return / Underverden II (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (40), КП 6.1 votes: (263), IMDb 6.5 votes: (842)
Заид получает возможность досрочно выйти из тюрьмы, если он поможет полиции выведать информацию о таинственных бандах в Копенгагене. Мужчина видит в этом возможность воссоединения со своим сыном, поэтому соглашается на сотрудничество, не задумываясь о последствиях.
Серая зона

Серая зона / Greyzone (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), IMDb 7.3 votes: (1 197)
На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов. Чтобы помочь Еве распутать дело, глава датской разведки PET, Хенрик Далум, восстанавливает в должности временно отстранённого Йеспера Лассена, чьи связи с общественностью ещё не раз пригодятся в расследовании.Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки SparrowSat, Виктория Рабек, ещё не подозревает, что скоро террористы возьмут её шестилетнего сына в заложники, а её саму заставят добывать для них конфиденциальную информацию, раскрытие которой может угрожать национальной безопасности и не только.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.06.2018, 13:21)
Три условия

Три условия / 3 Ting (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 5.8 votes: (228), IMDb 5.9 votes: (525)
Действие разворачивается в отеле, где полиция проводит переговоры о защите свидетеля и даче показаний главным подозреваемым в ограблении банка и спецом по взрывчатке, Микаэлом. Он готов на сделку, если представители правоохранительных органов выполнят три условия: привести к нему его бывшую девушку, добыть содержимое некоей коробки, которую он припрятал, и доставить курицу в сливочно-томатном соусе из его любимого ресторана…
Кандидат

Кандидат / The Candidate / Kandidaten (2008)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.5 votes: (446), IMDb 6.2 votes: (2 724)
Адвокат Йонас Бечманн был человеком системы. До тех пор пока его самого не обвинили в убийстве. Группа неизвестных начинает шантажировать Йонаса, обещая сдать его полиции, если он не заплатит 5 миллионов. Однако, все запутывается еще сильнее, когда выясняется, что все это каким то образом связано с таинственной гибелью отца Йонаса полтора года назад…
Дурацкое дело нехитрое

Дурацкое дело нехитрое / Kraftidioten (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (127), КП 6.9 votes: (11 238), IMDb 7.2 votes: (24 534)
Сюжет фильма разворачивается на заснеженных горных просторах Норвегии. Нилс, не жалея собственных сил, работает на благо общества. Он расчищает дороги и горные проходы от снежных насыпей. Недавно его даже наградили почётным званием «житель года». И вот, буквально после этого радостного события, Нилс узнаёт, что его сын скончался от передозировки наркотиками. Герой не верит в эту официальную версию и решает лично разобраться в обстоятельствах смерти сына. Тайком он «нарывает» много интересной информации. Сюжет поворачивается таким образом, что Нилс становится «тёмной лошадкой» в криминальных кругах, наводящим ужас на серьёзных людей.
Страховщик

Страховщик / Autómata (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (476), КП 5.9 votes: (45 061), IMDb 6.0 votes: (59 314)
Мир не далёкого будущего. Сфера искусственного интеллекта развивается колоссальными темпами. Машины живут рука об руку с людьми. Жак Вокан – страховщик одной крупной компании, которая занимается разработкой и выпуском роботов. Работа у него не самая лучшая, но заработок приличный. Однажды эти самые роботы научились думать и рассуждать, как люди. Они устраивают заговор и взламывают одну из секретных программ. Жаку предстоит взяться за урегулирование данного случая, но тут его подстерегает неожиданность. Как оказалось, всё это время роботы создавались для использования не в благих целях, а в качестве орудия для истребления.
Кого ты любишь

Кого ты любишь / Someone You Love (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (28), КП 6.6 votes: (412), IMDb 6.4 votes: (958)
Фильм рассказывает о жизни знаменитого певца Томаса Джейкоба. Он живет в чудесном городе Лос-Анджелесе. Он считает себя весьма успешным и талантливым человеком, и это действительно так. Весь его мир наполнен музыкой. Ради нее он живет и ею дышит. Ничего другого в жизни он не хочет.
Томас решил поехать в Данию. Свой новый альбом он хочет записать именно там, считая, что там у него будет больше вдохновения. Как только он приехал, его навестила дочь Джули, которая уже заметно повзрослела. Вместе с ней был мальчик Ноа, которому уже 11 лет. Томас даже и не подозревал, что у него есть внук, тем более такой взрослый, и сегодня он впервые увидел его.
Правительство

Правительство / Borgen (2010-2022)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (17), КП 7.9 votes: (1 584), IMDb 8.5 votes: (15 399)
Сюжет сериала рассказывает о политической борьбе и ее последствиях. Главная героиня 40-летняя лидер популистской партии Биргитте Нюборг одерживает победу на политических выборах и обнаруживает, что все ее проблемы только начинаются.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (01.04.2022, 21:08)
Жена художника

Жена художника / Marie Krøyer (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 6.2 votes: (1 297), IMDb 6.4 votes: (969)
В 1889 году датская художница Мари Трипке вышла замуж за Педера Северина Крёйера, всемирно известного живописца. Они были одной из самых знаменитых семейных пар в стране, вызывая всеобщее восхищение. Выдающиеся люди времени — политики, аристократы, ученые, писатели, королевские особы — мечтали о том, чтобы П. С. Крёйер написал их портреты. Для них это было большой честью. И художник за свою работу мог назначить любую цену. А Мари называли самой красивой женщиной Европы. Жизнь семьи, в которой подрастала дочь Вибеке, выглядела идеальной: творчество, высокий статус, богатство. Но за внешним благополучием скрывался настоящий ад. Крёйер страдал наследственным психическим расстройством, часто впадал в депрессии. Из веселого и радостного человека он в одно мгновение мог превращаться в сумасшедшего монстра. Знакомство со шведским композитором Хуго Альвеном, которого Мари полюбила, казалось ей шагом к спасению…
ГОРЯЧАЯ 20-КА