Фильмов: 47561Расширенный поиск
Владимир Виноградов
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-10-29
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Город ромашек

Город ромашек (2022)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (11)
Когда-то Надя и Андрей любили друг друга и мечтали пожениться. Не сложилось. Прошли годы. Андрей теперь — популярный московский актер, а историю о его любви с девушкой из города Ромашкина распиарили в СМИ. Однажды Андрей попадает в серьезную передрягу. Чтобы избежать крупных неприятностей, ему надо срочно жениться, и кандидатуры лучше Нади не найти. Вот только Надя теперь стала соцработником и участвовать в этом шоу не желает. Пытаясь заново завоевать сердце девушки, Андрей помогает ухаживать за ее подопечными. Однажды, разыскивая по просьбе старушки ее племянника, Надя и Андрей находят в гараже два трупа. Полиция считает это двойным суицидом, но Андрей, много лет игравший полицейских, находит важные улики, которые явно указывают на убийство.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:20)
Переговорщик

Переговорщик (2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 7.0 votes: (7 658), IMDb 6.5 votes: (34)
Александр Максимов — блестящий психолог и лучший в России переговорщик. У него за спиной огромный опыт и большое количество спасенных людей: он работал во время терактов, убеждал отпустить заложников, отговаривал преступников и жертв не совершать роковой поступок. За годы в профессии Максимов выработал собственный уникальный метод ведения переговоров. Но даже идеальный, казалось бы, сотрудник совершает ошибки. В прошлом Максимов, ведя переговоры с террористами, захватившими школу, терпит поражение — погибает его дочь. Не в силах смотреть в глаза жене и сыну, Александр уходит из семьи. Спустя годы мужчина вновь сталкивается с виновником той трагедии — оказывается, во время взрыва в той школе злоумышленник не погиб и теперь бросает Максимову новый вызов.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (09.04.2023, 04:24)
Под прикрытием

Под прикрытием (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (50), КП 6.3 votes: (2 039)
Сюжет истории разворачивается вокруг вневедомственного секретного отдела под руководством полковника Егора Соболя, созданного для борьбы с неуловимой преступной группировкой, возглавляемой мифическим «Призраком», которая своими действиями грозит подорвать стабильность государственного устройства. В этом сложном и запутанном деле Соболю помогают опытные наставники.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (02.07.2021, 15:39)
Герой по вызову

Герой по вызову (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.0 votes: (3 874)
В центре сюжета – Иван Лутошин, врач-невролог по профессии и неудачник по жизни. Он узнаёт, что у него неоперабельная опухоль мозга и ему осталось жить полгода. Он решает покончить жизнь самоубийством: напившись, выходит на скоростную трассу и встаёт на полосе. Но машина успевает вырулить с дороги. За рулём - оперуполномоченный полиции Туманов: узнав о проблеме случайного знакомого, он предлагает ему поучаствовать в смертельно опасных операциях по поимке бандитов – если убьют, то хотя бы не напрасно.

Спустя некоторое время Лутошин узнаёт, что опухоль замедлила рост. Он делает любопытный вывод: опухоль перестаёт расти, как только возникает реальная угроза жизни, связанная с помощью попавшим в беду людям.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (19.06.2020, 14:22)
Чистый футбол

Чистый футбол (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 5.6 votes: (548)
В юношескую футбольную команду приходит талантливый новичок Коля Ширяев. Дела у Коли «не фонтан» — отец в тюрьме, мать крутится на трёх работах, младший брат на попечении старшего. Любимый футбол — «свет в окошке». Чтобы попасть в клуб Премьер-Лиги, нужно «показаться» селекционерам. Ради этого Коля соглашается на допинг.

Последствия приводят к жёсткому конфликту с тренером, драке с игроками, ссоре с девушкой и братом. Коля разбит морально и физически. Как жить дальше? Коле предстоит набраться мужества и признаться во всём тренеру, который не понаслышке знает о последствиях воздействия химии и сможет помочь парню выкарабкаться и достойно сыграть в решающем матче.

Добавлены 1-2 серии из 2 (10.02.2017, 13:28)
Господа офицеры: Спасти императора

Господа офицеры: Спасти императора (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 5.8 votes: (2 243), IMDb 5.1 votes: (212)
В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных. В итоге — это дуэль двух лидеров, один из которых — руководитель группы по спасению императора, другой — уполномоченный от Красной Армии.
Старшая дочь

Старшая дочь (2015)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (30), КП 5.8 votes: (212)
Старшая дочь в большой и дружной семье. Старшая дочь в опасности и горе. Та, кто должна защитить всех.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:15)
Грешник

Грешник (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (48), КП 6.8 votes: (18 170), IMDb 5.7 votes: (18)
Когда Владу было 5 лет, его мать убили, и в ее смерти всю последующие годы он винит отца. На 20-ую годовщину трагедии юноша решает расставить точки над «i» и собрать всех родственников. В процессе поиска и встреч с ними Влад выясняет факты, которые меняют все…
Лучший друг моего мужа

Лучший друг моего мужа (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (290)
Фильм расскажет историю одной, с первого взгляда, весьма благополучной и счастливой семьи. Отец и мать занимаются воспитанием единственно и совсем недавно повзрослевшей дочери. Однажды за семейным ужином они знакомятся с человеком, который совершенно случайно связан с одной их семейной тайной. Такое неожиданное знакомство ставит с ног на голову всё их благополучие и спокойствие. Отныне чувства родителей подвергнутся серьёзной проверке. Они узнают друг о друге очень много нового. И какой бы тяжёлой не была правда, им придётся узреть рядом с собой то, что так давно находится в тени их поля зрения.
Здравствуй, мама!

Здравствуй, мама! (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 3.8 votes: (102)
Анна на несколько лет уехала работать в Италию. Все это время она тешила себя надеждой, что её возвращения ждут любящий муж и трое детей. Однако, приехав на родину, ожидания героини не оправдываются. Семья встречает её холодно и кажется, словно её присутствию никто не рад. Расстроенная Анна, уезжает в маленький посёлок. Там она начинает работать учительницей в деревенской школе. Героиня не планирует долго задерживаться в России и ждёт, когда будет готова итальянская виза. Работа не радует Анну, ей тяжело даются новые знакомства с деревенскими жителями. Она мечтает о дне, когда снова уедет из страны. Однако судьба распоряжается её жизнью совсем иначе.

ГОРЯЧАЯ 20-КА