Фильмов: 47561Расширенный поиск
Kristen Kerr
Кристен Керр
[ Актриса ]
Дата рождения 1974-12-17
Возраст 49
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Безудержная

Безудержная / Abandoned (2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 6.0 votes: (1 858), IMDb 5.0 votes: (6 294)
Однажды молодая девушка по имени Мэри отводит своего друга Кевина в больницу, чтобы поддержать его перед тем, как он ляжет на одну незначительную хирургическую операцию, которая должна будет продлиться не больше часа. Спустя время, Мэри возвращается в больницу, чтобы встретить и забрать Кевина, но тут ей сообщают, что пациент с таким именем к ним не поступал. Он просто бесследно исчез, а для всех остальных он будто вовсе никогда и не существовал. Видя настойчивость нашей героини, её направляют к психиатру. Теперь Мэри предстоит не только отыскать своего друга и выяснить причину его пропажи, но и доказать свою вменяемость…
Обреченный рейс

Обреченный рейс / Flight of the Living Dead: Outbreak on a Plane (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.0 votes: (2 326), IMDb 5.1 votes: (9 494)
В центре событий фильма находится самолет, который отправился по курсу Лос-Анджелес – Париж. Хоть самолет и является пассажирским, в грузовом отсеке секретно перевозят довольно опасный груз. Некий вирус способен изменить все человечество, он опасен для жизни любого человека. Этот вирус создала группа ученых, которая скрывается от властей и на данный момент сопровождает транспортировку груза. Никто бы и не узнал об опасности, находящейся на борту, если бы самолет не попал в штормовую бурю. В результате воздушных ям вирусы вырвались наружу и стали быстро распространятся. Люди превратились в живых мертвецов и стали охотиться на всех не зараженных. В то же самое время на земле решается вопрос, что сделать, чтобы самолет с зараженными людьми никогда не достиг земли…
Только секс

Только секс / Strictly Sexual (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (93), КП 6.5 votes: (814), IMDb 6.4 votes: (4 734)
Две молодые женщины, уставшие от свиданий и серьёзных отношений, решают содержать в своем доме двух парней в строго сексуальных целях…
Посылка

Посылка / The Package (2012)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 5.2 votes: (698), IMDb 5.1 votes: (3 577)
Курьер по кличке «Немец» должен доставить таинственную посылку местному криминальному авторитету. Задача усложняется по мере того, как о посылке узнают гангстеры. С этого момента начинается смертельная игра, победителем которой суждено стать лишь одному…
ГОРЯЧАЯ 20-КА