Фильмов: 47547Расширенный поиск
Frances Flanagan
Фрэнсис Флэнаган
[ Актриса ]
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пасхальный цветок

Пасхальный цветок / An Easter Bloom (2024)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 6.3 votes: (377)
Молодая садовница решает спасти семейную ферму, принимая участие в пасхальном цветочном конкурсе. В ходе подготовки она знакомится с местным священником, который помогает ей вернуть веру в себя и свои силы.
Рождественская искра

Рождественская искра / A Christmas Spark (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (355)
Недавно овдовевшая Молли решает навестить свою дочь на Рождество. Она соглашается срежиссировать городской рождественский спектакль и влюбляется в Хэнка, самого завидного холостяка города.
Прямо перед глазами

Прямо перед глазами / Right in Front of Me (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (466)
Карли получает второй шанс начать романтические отношения с ее школьной мечтой, но она не знает, как впечатлить его, пока её новый друг Ник не начнинает давать ей советы. Скоро она узнает, кто для нее на самом деле правильный мужчина.
Пришло время вернуться домой к Рождеству

Пришло время вернуться домой к Рождеству / Time for You to Come Home for Christmas (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 7.0 votes: (331)
Кэтрин решает съездить со своим сыном в ее родной город на Рождество. В поезде они знакомятся с мужчиной, который направляется туда же, и поскольку у них соседние места, то они проводят время вместе и становятся ближе. Но Кэтрин и не подозревает, что эта поездка изменить ее жизнь.
Искусство наших душ

Искусство наших душ / The Art of Us (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (1 427)
Скромный художник, зарабатывающий на жизнь выгулом собак, вдруг привлекает к себе всеобщее внимание после знакомства с куратором выставки.
Щепотка любви

Щепотка любви / A Dash of Love (2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 6.3 votes: (212), IMDb 6.7 votes: (1 947)
Талантливая девушка шеф-повар получает работу мечты в ресторане своего кумира,но когда её и еще одного шеф-повара увольняют,они решают открыть свой собственный бизнес.
Любовь в раю

Любовь в раю / Love in Paradise (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (57), КП 5.5 votes: (173), IMDb 6.5 votes: (590)
Эвери Форд - известный актер, сделавший имя и карьеру, играя крутого ковбоя в популярном сериале. Но сейчас дни его славы остались в прошлом. Сьемки сериала приостановлены, а он зарабатывает на жизнь, снимаясь в рекламе. Неожиданно ему поступает заманчивое предложение "поработать лицом" - изображать ковбоя в рамках рекламной кампании конно-спортивного комплекса. Правда для этого ему придется отправиться в глухую провинцию, сменить ньюйоркский пентхаус на хижину в лесу, а дизайнерскую одежду на джинсы и сапоги. Короче, придется притворяться настоящим ковбоем...
Ответный огонь

Ответный огонь / Backfire (1988)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (56), IMDb 5.6 votes: (401)
Донни, ветеран вьетнамской войны, не может избавиться от навязчивых кошмаров. Поствьетнамский сидром постепенно обретает новые черты: выясняется, что «ответный огонь» из прошлого имеет объяснения в настоящем, а именно — в незадавшейся семейной жизни Донни и новом подозрительном знакомом его супруги…
Сосед

Сосед / The Boy Next Door (2008)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.9 votes: (59), IMDb 4.8 votes: (240)
Известная писательница детективных романов, имеющая 12 бестселлеров, снимает на лето уютный домик, в небольшом провинциальном городке, чтобы закончить новый детектив. Неожиданно для всех, однажды утром находят мёртвым её молодого соседа, все подозрения падают на героиню. Понимая, что у неё нет алиби, опытная Сара Вайлд начинает расследование сама…
ГОРЯЧАЯ 20-КА