Фильмов: 47547Расширенный поиск
Natalie Radford
Натали Редфорд
[ Актриса ]
Дата рождения 1959-03-18
Возраст 65
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельное напряжение

Смертельное напряжение / Deadly Voltage (2016)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (25), IMDb 2.9 votes: (362)
Поссорившаяся семья, попавшая в смертоносную грозу, вынуждена объединиться, чтобы спасти свои жизни.
Последний шанс

Последний шанс / Last Call (2002)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (7), КП 7.1 votes: (133), IMDb 6.6 votes: (687)
Он был гением «Эры джаза». В 1939 году молодая писательница Фрэнсис Кролл устраивается секретарем к обаятельному и загадочному Скотту Фитцджеральду. Но с одним условием: никому не рассказывать о том, что он работает над новым романом о киноиндустрии под названием «Последний магнат». Фрэнсис всегда восхищалась гением писателя. Но, прежде всего, ей интересна его частная жизнь и демоны, терзающие измученную душу «певца эры джаза» — сложные запутанные отношения с женой, пристрастие к алкоголю, мучительные воспоминания о былых днях славы, неразделенная любовь к журналистке Шейле Грэм. Знакомство, начавшееся как деловое соглашение между наивной девушкой и зрелым мужчиной, переросло в дружбу, навсегда изменившую их жизнь…
Энн из Зелёных крыш: новое начало

Энн из Зелёных крыш: новое начало / Anne of Green Gables: A New Beginning (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 6.2 votes: (126), IMDb 5.5 votes: (459)
В 1945, овдовевшая Энн Ширли возвращается в «Зеленые Крыши», чтобы написать новую книгу. Там, она находит старые письма, спрятанные под половицами. Они заставляют ее вспомнить о своем детстве, до ее попадания в «Зеленые Крыши», в семью Катберт. Энн вовсе не была сиротой. Ее бросил отец, Уолтер Ширли, после несчастного случая, унесшего жизнь матери Энн, Берты. Живя в трудных условиях, Энн проводила много времени в доме Амелии Томас, свекрови Луизы Томас, подруги Берты. Амелия была строгой деловой женщиной — она владела несколькими мельницами, постоянно ругалась с банкирами и другими бизнесменами, которые хотели отобрать ее дело. Ее находка в «Зеленых Крышах», и воспоминания помогают Энн разобраться в своем прошлом, некоторые тайны которого, она узнала только сейчас…
Софи

Софи / Sophie (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (106), IMDb 4.6 votes: (315)
Жизнь 17-летней Софи всегда была сконцентрирована на двух вещах — животных и балете. Девушка выросла в семейном зоопарке, которым управляли ее родители, и в то же время всегда мечтала поступить учиться в престижную балетную школу. Чтобы оплатить дорогостоящее обучение, родители Софи вынуждены продать слониху Шибу, верного друга девушки, в странствующий цирк…
ГОРЯЧАЯ 20-КА