Фильмов: 47557Расширенный поиск
Renuka Kunzru
Ренука Кунзру
Сортировать по:
Не показывать:
Привет, малышка!

Привет, малышка! / Heyy Babyy (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 8.0 votes: (654), IMDb 6.1 votes: (10 235)
Три молодых холостяка — Аруш, Танмей и Али, или просто Эл — беззаботно прожигают жизнь в Сиднее. Они давно уже потеряли счет своим романам, и не верят ни в любовь, ни в настоящую привязанность. Но неожиданное событие разрушает весь их привычный жизненный уклад — однажды утром на пороге своего дома они обнаруживают корзину с очаровательной восьмимесячной малышкой…
После расставания

После расставания / Break Ke Baad (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 7.6 votes: (525), IMDb 5.1 votes: (2 828)
Абхай Гулати и Алия Хан знакомы с четырехлетнего возраста, и к пятнадцати их дружба переросла в любовь. Больше всего на свете Алия хочет стать актрисой, и не слишком обращает внимания на тех, кто встречается на ее пути. Абхай, который до сих пор не определил для себя, что он хочет сделать, чтобы найти свое место в жизни, конкурирует с непрерывными планами и проектами Алии по выполнению ее мечты. Различия их личностей способствует расцвету нежных чувств между ними, но из-за этих же различий медленно накапливаются разногласия.

Настает момент, когда Алия решает уехать учиться в Австралию, и Абхай втайне опасается, что он может потерять Алию навсегда. Они принимают решение на время расстаться, чтобы проверить свои чувства и выяснить, чего они хотят на самом деле.

Алия рискует своей любовью только для того, чтобы понять, что нет радости в достижении своей мечты, если не с кем поделиться этой радостью. Абхай рискует потерять свое достоинство и самоуважение только для того, чтобы понять, что самое главное — воплощать свою мечту в жизнь, кирпичик за кирпичиком. Они совершают ошибки, разочаровываются, но даже потеряв друг друга, каждый из них становится только сильнее.
Настоящие индийские парни

Настоящие индийские парни / Desi Boyz (2011)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (38), КП 7.8 votes: (1 107), IMDb 5.7 votes: (12 758)
2009 год. Финансовый кризис шокирует весь мир. Однако Ник Матур и Джерри Патель пока не чувствуют ничего плохого в своём фешенебельном Лондоне.

В то время как везунчик Ник счастлив со своей прекрасной невестой Радхикой, успешно проводит банковские операции на работе и зарабатывает очередной бонус, Джерри настолько уже привык потуже затягивать свой поясок и жить за счёт своего лучшего приятеля Ника, что финансовый кризис никак не выводит его из колеи. Однако жизнь преподносит обоим друзьям по сюрпризу, которые буквально выдёргивают ковёр из-под их ног. Улыбка исчезает с лица Ника и Джерри, когда компания Ника решает сократить персонал и бесцеремонно увольняет его. Джерри, в свою очередь, получает информацию о том, что его племянник Вир, чьим официальным опекуном он является, будет помещён в детский дом, до тех пор пока Джерри не найдёт постоянную работу.
Знаешь ли ты...

Знаешь ли ты... / Jaane Tu... Ya Jaane Na (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (19), КП 7.9 votes: (604), IMDb 7.5 votes: (18 456)
Фильм повествует об истории Джая и Адити. Хоть они и являются частью большой и дружной компании молодых людей, но только они двое из этой компании — особенно близки. Постоянно проводят вместе свободное время, общаются по телефону и вообще все делают вместе. Поэтому все вокруг считают, что между ними роман. После окончания колледжа родители Адити решают поженить эту пару, чем шокируют самих молодых людей. Джай и Адити утверждают, что не испытывают чувств друг к другу и жениться не собираются. В качестве доказательства своих слов, они решают подыскать друг другу спутников жизни, которые бы идеально им подходили…
ГОРЯЧАЯ 20-КА