Фильмов: 47561Расширенный поиск
Philippe Du Janerand
Филипп дю Жанеран
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1959-05-06
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Вдова с острова Сен-Пьер

Вдова с острова Сен-Пьер / The Widow of Saint-Pierre/ La veuve de Saint-Pierre (2000)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.3 votes: (732), IMDb 7.3 votes: (4 760)
Скорбное повествование о трагических событиях, произошедших в середине XIX века на французском острове Сан-Пьер, где за совершение жестокого убийства был приговорен к смерти простой моряк Нил Огюст.

Однако казнить преступника без гильотины было невозможно, поэтому за ней отправили гонца на Мартинику, а приговоренного заперли в военной крепости под присмотром мужественного капитана и его очаровательной супруги, которая дала Нилу шанс искупить свои грехи честным трудом.

Вскоре весь остров полюбил раскаявшегося дебошира, и никто не захотел стать его палачом. Но быстрый корабль с деревянной «вдовой» на борту уже приближается к Сан-Пьеру. Кто же опустит ее острое лезвие на шею моряка? Смогут ли капитан и его жена защитить своего несчастного подопечного?
Месть Тони

Месть Тони / Les beaux mecs (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.6 votes: (177), IMDb 7.6 votes: (158)
Эта эпичная кинокартина расскажет об истории, которая началась в 2010 году, когда двое героев по имени Тони Рукас – или, как его чаще называют в его окружении – Безумный Тони, и его товарищ Кенз – сбегают из тюрьмы, не желая отсиживать действительно немалый срок, который, впрочем, они оба честно заслужили. Оказавшись на свободе, Тони принимает решение отомстить тем предателям, из-за которых он попал за решётку. Время для него словно повернулось вспять, вернув героя в те лихие времена, когда Безумный Тони – хитроумный и изобретательный преступник – самолично писал историю своим острым пером с кровавыми чернилами…

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (13.05.2014, 17:43)
Мой лучший друг

Мой лучший друг / Mon meilleur ami (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (29), КП 7.4 votes: (10 042), IMDb 6.7 votes: (6 201)
Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и… одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА