Фильмов: 47547Расширенный поиск
Daniel Russo
Даниэль Руссо
Дата рождения 1948-05-13
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Франсуа и Франсуа

Франсуа и Франсуа / Les François (2013)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (7), IMDb 6.9 votes: (15)
Это история о том, как случайная встреча изменила жизнь двух одиноких людей. Вначале их роднит только одно — имя Франсуа. Одному только что исполнился 21 год, а второй только что вышел на пенсию. Одному не хватало отца, другой всегда сожалел, что у него нет сына…
Девять месяцев

Девять месяцев / Neuf mois (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 7.1 votes: (186), IMDb 5.8 votes: (504)
О чем этот фильм, и так понятно. По этой картине был создан одноименный американский фильм, появившийся в нашей стране раньше своего "родителя". История волнений, переживаний, колебаний, ссор и всего прочего в течение девяти месяцев перед появлением ребенка подана по-французски и несколько более эксцентрично. Сценарий Патрика Брауде по оригинальной идее Даниэля Руссо и Патрика Брауде.
Фанни

Фанни / Fanny (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 6.3 votes: (153), IMDb 6.9 votes: (516)
Влюбленная и покинутая Фанни узнает, что она ждет ребенка от Мариуса. Она неспособна обеспечить как будушее ребенка, так и свое собственное и принимает предложение выйти замуж за состоятельного коммерсанта, который на 30 лет старше, чем она. Он признает ребенка и воспитывает его как своего собственного, а также обеспечивает социальное признание и комфортное будущее. Мариус через несколько месяцев после свадьбы понимает, что любит Фанни…
Мариус

Мариус / Marius (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), КП 6.4 votes: (166), IMDb 6.8 votes: (523)
В живописном порту Марселя держит небольшой бар старик Цезарь вместе со своим сыном Мариусом. Молодой человек не хочет связывать свою жизнь с баром, он, каждый день наблюдая, как в порт заходят и уходят корабли, мечтает о путешествиях и новых, неизведанных странах. К парню приходит симпатичная девушка Фанни, работающая на местном рынке. Фанни влюблена в Мариуса, но парень все время смотрит в море. Однажды к девушке решает посвататься друг Цезаря Оноре. Мариусу предстоит выбрать, что для него важнее — путешествия и дальние страны или любовь.
Плюшевый синдром

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (545), IMDb 5.2 votes: (619)
Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…
Человек чести

Человек чести / Un homme d'honneur (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), IMDb 7.3 votes: (27)
Канвой фильма послужила биография Пьера Береговуа - французского политика-социалиста, 161-го премьер-министра Франции при президенте республики Франсуа Миттеране. Его премьерство в 1992—1993 годах оказалось недолгим (менее года) и окончилось трагически. После поражения социалистов на законодательных выборах Береговуа, замешанный вдобавок в финансовом скандале, подал в отставку (29 марта 1993 года). 1 мая 1993 года Пьер Береговуа покончил жизнь самоубийством, застрелившись в парке на берегу канала из пистолета, отобранного у собственного охранника.
Жильберта, его жена, вспоминает прошлые годы, в которых переплелось так много из мира политики: надежды и разочарования, моменты радости и восхищения, предательства и одиночества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА