Фильмов: 47497Расширенный поиск
Tyra Banks
Тайра Бэнкс
Дата рождения 1973-12-04
Возраст 50
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Топ-модель по-американски

Топ-модель по-американски / America's Next Top Model (2003-2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (32), КП 7.4 votes: (9 477), IMDb 5.5 votes: (15 805)
Одно из самых знаменитых телешоу в истории американского телевидения, где тридцать пять молодых девушек всеми силами борются за свое светлое модельное будущее. Ведущими являются несравненная Тайра Бэнкс и два ее веселых ассистента. Борьба ведется нешуточная – по подсчетам, на шоу было около девяти жестоких драк, восемь макияжей нанесенных сквозь горькие слезы, семь вызовов «скорой» из-за нервного срыва участниц, шесть больных падений прямо на подиуме, общение с пятью дамами, мягко говоря «в теле», уверенными в своей неземной красоте, а также четыре опасных фотосессии в воздухе.
Противостояние

Противостояние / The Clique (2008)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (17), КП 5.7 votes: (1 780), IMDb 5.4 votes: (4 652)
Масси Блок, обладательница красивых каштановых волос, белоснежной улыбки и сногсшибательного гардероба, заправляет общественной жизнью частной школы в состоятельном районе Вестесчер Каунти. Команда Масси, именуемая Прекрасный Комитет, включает эксперта по покупкам Алисию Ривера, рыжеволосую красавицу Дилан Марвил, увлекающуюся диетами, а также звезду-спортсменку Кристен Грегори.

Клэр Лайонс, новая ученица из Флориды, точно не подходит для Прекрасного Комитета, ни по одежде, ни по положению. К несчастью, семья Клэр еще и остановилась в домике для гостей в огромном поместье семьи Масси. Клэр не может избежать общения с Прекрасным Комитетом и, в тоже время, ей трудно попасть в эту команду. Но набравшись смелости и составив план, Клэр может получить такой шанс.
ГОРЯЧАЯ 20-КА