Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marisa Berenson
Мариза Беренсон
[ Актриса ]
Дата рождения 1946-02-15
Возраст 78
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Догмен

Догмен / Dogman (2023)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (386), КП 7.8 votes: (428 959), IMDb 6.7 votes: (10 660)
Попавшегося полиции странного мужчину в инвалидной коляске, у которого фургоне обнаружили стаю разнопородных собак, а в месте его проживания — несколько трупов, допрашивает психиатр-криминалист. Тот охотно рассказывает о своём трудном детстве: как жестокий отец посадил его в клетку к псам, из-за чего у мальчика развилась с животными невероятная эмоциональная связь — теперь собаки в точности выполняют все его приказы.
Неукротимая Жюли и тайны Версаля

Неукротимая Жюли и тайны Версаля / Julie, chevalier de Maupin (2004)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14), КП 7.0 votes: (86), IMDb 5.9 votes: (116)
Она фехтует, ездит верхом и владеет искусством кулачного боя не хуже, чем храбрейшие кавалеры Франции. Она покоряет двор Людовика XIV красотой, очаровывает пением и восхищает своим темпераментом не хуже, чем самые искусные французские куртизанки.

Спасенная таинственным незнакомцем за секунду до гибели, Жюли де Мопен воспитывалась вдали от Парижа. Но теперь она хочет узнать тайну своего рождения. Почему за ней все время следят, а близкие ей люди погибают?

Поиски приводят ее в Версаль, где она лицом к лицу встречается с самим «Королем-солнцем». Как и с шефом королевской тайной полиции, чья душа еще чернее, чем его зловещие планы…

Добавлены 1-2 серии из 2 (01.11.2018, 17:45)
Смерть в Венеции

Смерть в Венеции / Death in Venice / Morte a Venezia (1971)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.8 votes: (3 760), IMDb 7.5 votes: (15 060)
Переживающий духовный и творческий кризис композитор Густав фон Ашенбах приезжает весной 1911 года на курорт близ Венеции. Внезапно его поражает и очаровывает красота подростка Тадзио, сына польской аристократки. Смущенный своими чувствами, Ашенбах порывается уехать, но, к несчастью, заражается быстротечной вирусной инфекцией и последние мгновения жизни проводит на пляже, наблюдая за игрой и шалостями юного Тадзио…
Лицо супермодели: Тогда и сейчас

Лицо супермодели: Тогда и сейчас / About Face: Supermodels Then and Now (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 6.8 votes: (74), IMDb 6.8 votes: (429)
В фильме поднимается проблема красоты и возраста, показанная через истории первых супермоделей: женщин, которым сейчас от пятидесяти до восьмидесяти лет, чьи лица были воплощением красоты последние полвека. Героини фильма обсуждают индустрию моды, свою карьеру, старение, пластическую хирургию, ботокс и то, как менялось с годами их собственное представление о красоте.
Кабаре

Кабаре / Cabaret (1972)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 8.0 votes: (6 202), IMDb 7.9 votes: (36 088)
Американская певица Салли Боулз развлекает Берлин эпохи Веймарской республики на подмостках кабаре Kit-Kat club. За дверями клуба — политический и экономический хаос, восхождение к власти нацистов, еврейские погромы. Внутри — вечный праздник. Перемены в относительно беззаботную жизнь Салли вносят встреча с Брайаном — англичанином, подрабатывающим уроками, которые он дает богатой молодой еврейке, и Максом — богатым немецким плейбоем.
Быть Стэнли Кубриком

Быть Стэнли Кубриком / Colour Me Kubrick: A True...ish Story (2005)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 6.9 votes: (3 323), IMDb 6.2 votes: (5 747)
История артистичного авантюриста, выдававшего себя за режиссера Стэнли Кубрика. На основе реальных событий. В 1998 году в клубах и ресторанах Лондона регулярно появляется мужчина, представляющийся Стэнли Кубриком.

Несмотря на то, что он не имеет с Кубриком никакого внешнего сходства, ловкому авантюристу верят решительно все — настолько правдоподобно он изображает знаменитого режиссера.
Таинственные знаки

Таинственные знаки / Mystère (2007-2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 6.1 votes: (179), IMDb 4.4 votes: (107)
Рассказ о том, как Лора де Лестрад, молодая красивая француженка, едущая в провинцию, в родовое гнездо с желанием продать дом своего детства, сталкивается с необъяснимыми и пугающими явлениями, которые интригуют ее, заставляя вновь остро пережить свое сиротство и начать вместе с женихом расследовать обстоятельства жизни и смерти нежно любимой матери… Кукурузное поле, а на нем таинственные геометрические круги от полегших стеблей… Станут ли они ключом к разгадке тайны семейства Лестрад?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:32)
Пипл

Пипл / People (2004)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (6), КП 5.5 votes: (226), IMDb 3.0 votes: (574)
Разочарованный жизнью и преданный своими друзьями, Шарль Пулиньяк покидает высшее парижское общество и отправляется на самый веселый и беспечный остров на планете — Ибицу. Там он знакомится с организатором экстравагантных вечеринок и душой местной тусовки — певцом по имени Джон-Джон. Вскоре в голове Шарля рождается хитроумный план, как с помощью своего нового знакомого, сделавшего вечеринки своей профессией, и его блестящего окружения отомстить своим обидчикам в Париже и восстановить свой статус-кво…
Как украсть бриллиант

Как украсть бриллиант / Love Punch (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (33), КП 5.8 votes: (6 763), IMDb 5.7 votes: (15 684)
Герои сюжета – бывшая супружеская пара Ричард и Кейт. Разведясь уже вполне приличный отрезок времени назад, каждый из них имеет вполне безбедное существование и спокойную старость. Так было ровно до того дня, пока на них обрушилась оглушающая новость: компания, в которой они работали много лет, обанкротилась, все счета заморожены, а значит, они нищие. Бывшие возлюбленные не слишком сильно любезны друг с другом, но выхода нет – они решают объединиться и совместными усилиями исправить плачевное положение. Внезапно они узнают, что финансист, виновный в их материальном крахе, собирается приобрести своей девушке дорогущий бриллиант.
Грехи

Грехи / Sins (1986-1989)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 7.5 votes: (108), IMDb 7.4 votes: (248)
Джоан Коллинз, незабываемую Алексис из «Династии», утомил имидж коварных красавиц. Поэтому она стала продюсером нового фильма, где сыграла роль волевой, но женственной Элен Жюно, модели и основательницы журнала мод.

Джоан Коллинз удалось воссоздать мир «от кутюр» во всем его недосягаемом блеске. Она привлекла лучших из лучших — известных манекенщиц, прославленных актеров, боготворимых публикой модельеров.

Ее героиня сменит более тридцати туалетов от Валентино — в Париже, Венеции и Нью-Йорке. Переживая взлеты, падения и разбивая попутно сердца.

Для империи красоты — журнала «Женщина» сегодня — наступили тяжелые дни. Но Элен не собирается сдаваться.

Ей не раз уже приходилось все начинать с начала: когда она осталась сиротой во время фашистской оккупации, когда отвергла любовь взбалмошного отпрыска древнего рода Де Виллей, когда приехала завоевывать Париж без гроша в кармане.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.04.2020, 07:27)

ГОРЯЧАЯ 20-КА