Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gregory Hines
Грегори Хайнс
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1946-02-14
Дата смерти 2003-08-09 (57)
Рост 1.82 м
Сортировать по:
Не показывать:
Беги без оглядки

Беги без оглядки / Running Scared (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.5 votes: (363), IMDb 6.5 votes: (9 772)
Парочка чикагских полицейских, таких крутых, что и словами не опишешь, бесстрашно рискует жизнью, влюбляет в себя лучших красавиц и презирает коллег-тюфяков. Их мечта — поймать наконец местного наркобарона, безжалостного бандюгу и убийцу.

Неожиданно одному из друзей перепадает немаленькое наследство, и ребята решают уйти из полиции — открыть на полученные денежки бар во Флориде. Только мстительный мафиози стремится испортить этот чудный план…
В ожидании выдоха

В ожидании выдоха / Waiting to Exhale (1995)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 6.2 votes: (215), IMDb 5.7 votes: (7 846)
В центре событий фильма находятся четыре совершенно непохожих друг на друга женщин. Единственное, что у них общее – это цвет кожи, они афроамериканки. И они подруги. Фильм повествует о жизни этих женщин, о трудностях, которые встречаются им на пути. Эта история о том, какое место в жизни каждой женщины занимает мужчина. Одна из женщин – Бернадин – была замужем, любила, но счастье неожиданно прервалось, когда муж предал ее ради другой. Две другие женщины – Робин и Саванна – могут похвастаться карьерой, однако в любви они неудачны. Четвертая женщина – Глория – развелась со своим мужем, однако все еще верит в чистую, настоящую любовь. Фильм расскажет о том, как женщины в разном возрасте, с разными характерами и привычками строят взаимоотношения с мужчинами.
Женские тайны

Женские тайны / Things You Can Tell Just by Looking at Her (2000)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 6.8 votes: (877), IMDb 6.5 votes: (6 125)
Шесть очаровательных героинь фильма, женщины интеллигентные, самостоятельные и весьма достойные. Все они проживают в Лос-Анджелесе, не бедствуют и тщательно следят за тем, чтобы их фасад соответствовал образу умиротворенной и преуспевающей дамы.

Но никто, включая самых близких людей, и представить себе не могут, что за этим благопристойным фасадом скрывается страшное одиночество и невероятная сердечная боль. Жизнь, однако, потеряла бы всякий смысл, если бы не оставила главного — надежды.

А посему многое изменится, многое устроится, переплетутся судьбы, сквозь слезы проступят улыбки, а жизнь попытается улыбнуться в ответ…
Всемирная история, часть 1

Всемирная история, часть 1 / History of the World: Part I (1981)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (34), КП 7.0 votes: (4 059), IMDb 6.8 votes: (51 327)
Американская комедия «Всемирная история, часть 1 / History of the World: Part I» переносит нас в далекое-далекое прошлое. Своеобразный исторический комикс от Мела Брукса, прикосновение к истории человечества, охватывающее события от Ветхого Завета до французской революции, в серии эпизодических комедийных сцен. Каменный век раскрывает истоки первого homo sapien и гомосексуальных браков. Затем Брукс появляется в Ветхом Завете в то время, когда Моисей спускается с горы Синай с тремя тяжелыми каменными скрижалями, на которых записаны 10 заповедей; Испанская Инквизиция-это музыкальный номер, где монархи истязали евреев оживленным Бродвейским мюзиклом.
Жена священника

Жена священника / The Preacher's Wife (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (23), КП 6.7 votes: (932), IMDb 5.6 votes: (10 494)
Главная героиня фильма – жена священника. Она как никто другой сейчас нуждалась в поддержке и помощи. Ее муж постоянно думает лишь о работе, а их брак буквально висит на волоске. Она понимает, что они вот-вот разведутся. Каждый день она молится, чтобы ее жизнь изменилась. И однажды она получает ответ на свои просьбы. То, что она получила, можно назвать настоящим чудом.
Дадли – жизнерадостный, веселый, не знающий забот и печали ангел. Он спустился на землю с небес, чтобы помочь это семье, чтобы воссоединить их снова. Спустя какое-то время все меняется. Однако вместо того, чтобы решить проблемы семьи, он стал причиной для еще больше разлада…
Ярость в Гарлеме

Ярость в Гарлеме / A Rage in Harlem (1991)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (6), КП 6.2 votes: (99), IMDb 5.9 votes: (1 436)
Действие происходит в 1976 году. Гангстер Голди вместе со своей подружкой Иммабель проворачивают одно дельце. Но после того, как золото уже у них, девушка вместе с золотом исчезает и скрывается в Гарлеме. Приют ей предоставляет бухгалтер Джексон.
Человек эпохи Возрождения

Человек эпохи Возрождения / Renaissance Man (1994)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (28), КП 7.3 votes: (6 200), IMDb 6.1 votes: (13 720)
Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.

И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования», чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…
Клуб «Коттон»

Клуб «Коттон» / The Cotton Club (1984)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.1 votes: (2 276), IMDb 6.5 votes: (13 432)
В искусных руках Дикси труба превращается в нечто большее, чем простой музыкальный инструмент. А женщина из обычного существа женского пола становилась богиней.

Дикси был единственным, кто мог пройти по скользкой дорожке между музыкой и мафией. Пока однажды не встретил в клубе «Коттон» Веру. И жизнь Дикси стала еще горячей, чем его музыка.
ГОРЯЧАЯ 20-КА