Фильмов: 47557Расширенный поиск
Péter Wolf
Петер Вольф
[ Композитор ]
Дата рождения 1952-08-25
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Когда Санта упал на Землю

Когда Санта упал на Землю / When Santa Fell to Earth / Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (121), IMDb 5.6 votes: (117)
Маленькому Бену, переехавшему из большого города в маленький городок накануне Рождества, очень грустно: папа потерял работу, мама занята открытием своего кондитерского магазина, да и в новой школе ему не особо рады. И вот, как-то в грозу, с неба падает Санта-Клаус, и жизнь Бена переворачивается с ног на голову. Так начинаются волшебные рождественские приключения Бена и его одноклассницы Шарлотты…
Бесконечная история 3

Бесконечная история 3 / The Neverending Story III (1994)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 4.2 votes: (1 251), IMDb 3.2 votes: (12 234)
Бастиан – главный герой фильма сталкивается с проблемой. Его задирает Слип, который управляет компанией школьных хулиганов. И вот Слип случайно находит в школьной библиотеке книгу под загадочным названием «Бесконечная история» . Книга оказывается не простой, а волшебной. И тут же он обретает власть над страной «Фантазия». Здесь в сию же минуту начинает царить Хаос – ведь, некогда мирное королевство, захватывают злые фантазии испорченного мальчишки. Повелительница Фантазии просит Бастиана отобрать у Слипа книгу. Ну и, конечно, нашему герою одному не справиться с этой сложной миссией. На помощь Бастиану из сказочного мира Фантазии в реальный мир посылаются несколько сказочных существ.
Лисенок Вук

Лисенок Вук / Vuk (1981)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (42), КП 7.9 votes: (2 017), IMDb 8.4 votes: (4 030)
Этот мультипликационный фильм, созданный по мотивам одноименной сказки И. Фекете, рассказывает о приключениях маленького озорного лисенка Вука. Много пережил этот хвастунишка, прежде чем превратился в сильного умного лиса, сумевшего перехитрить даже известного охотника Гладкокожего.
Комиссар Рекс

Комиссар Рекс / Kommissar Rex (1994-2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (157), КП 7.9 votes: (39 715), IMDb 7.2 votes: (5 074)
Немецкая овчарка Рекс работает штатным сотрудником Венской криминальной полиции в отделе по расследованию убийств. Чуткий нос, бесстрашие и преданность друзьям-полицейским сделали его настоящей грозой преступного мира Австрии. Там, где в погоне требуется скорость, где надо незаметно подобраться к вооруженному преступннику, размахивающему пистолетом, или принять на себя удар, отведя его от напарника-человека, Рекс незаменим. Но, как и всякий полицейский, вне службы Рекс позволяет себе небольшие житейские слабости, но только на свой, собачий, лад. Погоняться за мячиком, оставить хозяина без обеда, вовремя схватить лакомый кусок, а потом, невинно повиливая хвостом, отводить взгляд.

Добавлена 11-я серия 16-го сезона (19.11.2015, 19:47)
Гамбургский счет

Гамбургский счет / St. Pauli Nacht (1999)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 6.8 votes: (26), IMDb 6.1 votes: (341)
Эта ночь с пятницы на субботу в Сан-Паули — знаменитом припортовом гамбургском районе «красных фонарей» могла бы сложиться иначе… Если бы не было телефонного звонка с угрозами в адрес недавно освободившегося из тюрьмы сутенера Джонни, решившего «разрулить» ситуацию…

Если бы проститутка не «кинула» пьяного в стельку клиента, оставшегося в чем мать родила, но с чужим пистолетом в руке… Если бы одна девушка из местных не попросила знакомого парня сходить на вечернюю прогулку с ее питбулем…
ГОРЯЧАЯ 20-КА