Фильмов: 47550Расширенный поиск
Jon Polito
Джон Полито
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-12-29
Дата смерти 2016-09-01 (65)
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маэстро

Маэстро / The Maestro (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (297)
После окончания Второй Мировой войны начинающий композитор музыки для кино Джерри Хёрст переезжает в Голливуд, обучаться у неизвестного преподавателя Марио Кастельнуово-Тедеско.
Тень Бэтмена

Тень Бэтмена / Blankman (1994)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 5.7 votes: (371), IMDb 4.9 votes: (8 507)
Братья Кевин и Даррил Уолкеры, с детства жившие в неблагополучном районе города, привыкли сталкиваться с преступлениями на улицах. Дарилл вырос и стал гениальным изобретателем, при этом оставшись в душе большим ребенком. Кевин же выучился на оператора и работает на телевидении.

После того, как убивают их бабушку, Даррил изобретает из ее старого халата пуленепробиваемый костюм супергероя. И вскоре при поддержке брата становится рьяным защитником всех слабых и нуждающихся в помощи.
Смерть коммивояжера

Смерть коммивояжера / Death of a Salesman (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.1 votes: (303), IMDb 7.3 votes: (9 598)
Телевизионная экранизация пьесы Артура Миллера о стареющем коммивояжере-неудачнике.
После секса

После секса / After Sex (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 4.7 votes: (373), IMDb 4.5 votes: (862)
В поисках любовных приключений смелая и независимая Кейт приглашает своих подруг на девичник, который заканчивается сексуальной вакханалией. И хотя разведенная Кейт этому только рада, ее замужним приятельницам не до смеха. Прошло немного времени, и теперь последствия бурной вечеринки заставляют любительниц страстных приключений по-новому взглянуть на свою личную жизнь. Готовы ли они к грядущим переменам или в ближайшее время их ожидают неприятные сюрпризы?
Черная маска 2: Город масок

Черная маска 2: Город масок / Black Mask 2: City of Masks (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (397), IMDb 3.6 votes: (1 453)
Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.

Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…
Измученные походом

Измученные походом / Bushwhacked (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (27), КП 7.2 votes: (571), IMDb 5.5 votes: (4 463)
Макс Грабельски, работающий курьером, однажды узнает, что хозяин ловко использовал его для своих темных «делишек». Но хуже всего другое — теперь он мертв. Опасаясь, что в убийстве заподозрят его, Макс решает скрыться.

А полиция уже идет по следу. И тогда он в качестве руководителя группы бойскаутов отправляется в путешествие по горам. Правда, парень понятия не имеет, как обращаться со своими новыми подопечными…
Поющий детектив

Поющий детектив / The Singing Detective (2003)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 6.4 votes: (1 721), IMDb 5.6 votes: (7 178)
Главный герой фильма – Дэн Дарк. Он писатель, который пишет дешевые криминальные романы. Он прикован к постели, так как болен каким-то редким заболеванием кожи. Лучшей терапией для него стало написание детективов. В них он притворяется, будто он бесстрашный герой, который раз за разом спасает людей. Однако его болезнь сыграла с ним в злую шутку. С его разумом начинает происходить что-то странное. То его друзья начинают петь ему знаменитые песни, то жена пытается украсть у него сценарий к фильму. Несмотря на то, что Дарк постепенно борется с болезнью и, кажется, выздоравливает, его разум сходит с ума. Реальность давно перемешалась с его выдумками. И вот уже придуманные им злодеи оказываются в его реальности. Это настоящее безумие начинает одолевать Дарка, и он готов избавиться от этого любыми способами.
Витрина DC: Мираж

Витрина DC: Мираж / DC Showcase: The Spectre (2010)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 6.8 votes: (665), IMDb 7.3 votes: (2 036)
Главного героя картины зовут – Корриган. Задачей Корригана является расследование одного убийства, которое было совершено очень профессионально. После того как было совершено покушение на одного успешного и известного кинорежиссера Бреннера, у него осталась круглой сиротой дочь, по имени - Эмми. Но если за дело берется Корриган, то абсолютно любое преступление будет раскрыто, а преступник будет наказан. Лос-Анджелес прячет истинную сущность людей, но в то время, как к ним приходит слава, почет, деньги и известность, сразу видно кто из какого теста сделан и кем является на самом деле.
Мутанты 2

Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (51), КП 4.7 votes: (1 149), IMDb 4.5 votes: (6 023)
Только народ успел спокойно вздохнуть после последнего нападения чудовищных насекомых-мутантов, и войти в привычное жизненное русло, одержав победу над ними, как вновь его ждут новые испытания. Монстры возвращаются и жаждут расплаты. Время, которое длилось затишье, не прошло зря. За этот период существа значительно изменились и приняли ещё более совершенную форму жизни. Сейчас перед человечеством ещё большая угроза, нежели была когда либо, поскольку главный враг практически не отличим от нормального человека. На кону слишком дорогая цена, чтоб проиграть войну между людьми и насекомыми – мутантами.
Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско

Дорога домой 2: Затерянные в Сан-Франциско / Homeward Bound II: Lost in San Francisco (1996)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (8 497), IMDb 5.9 votes: (15 942)
Картина повествует о приключениях трех животных: золотого ретривера Шедоу, гимлайской кошки Сасси и американского бульдога Шанса. Их хозяева решили отправиться в путешествие в Канаду. Шанс боится летать на самолете, стал паниковать и вырвался из клетки, и когда самолет с их хозяевами улетает, животные решают отправиться самостоятельно домой. Но на пути их ждет много приключений. Шанс влюбляется в дворняжку Делайлу, у которой никогда не было семьи. Ее друг Ралли считает людей жестокими, так как хозяин его выкинул, когда он был еще щенком. Но когда он увидел, как Шедоу спас ребенка из горящего дома, его мнение изменилось. Шанс вернулся домой и впал в депрессию, но когда Делалйла его отыскала, у них возникло воссоединение, и семья приняла ее, как члена семьи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА