Фильмов: 47557Расширенный поиск
Madhuri Dixit
Мадхури Дикшит
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-05-15
Возраст 56
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Порок

Порок / Kalank (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 3.7 votes: (8 186)
Сюжет картины разворачивается в 40-е годы прошлого века, когда Индия проходила, пожалуй, через самый тяжёлый период в своей истории. В течение нескольких лет конфликта произошла целая серия страшных, кровопролитных сражений, в результате которых от страны отделилось несколько крупных территорий, впоследствии провозгласивших свою независимость. На фоне всех этих событий развивается невероятно красивая история любви. Героям картины предстоит преодолеть множество трудностей, способных раз и навсегда разрушить их хрупкое счастье...
Розовое братство / Клан Гулаб

Розовое братство / Клан Гулаб / Gulaab Gang (2014)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (61), IMDb 6.2 votes: (1 440)
В индийском обществе положение женщины было не очень завидным по сравнению с другими странами. Поэтому был создан клан Гулаби или цвет розовой розы. По стране прокатилась волна унижений и изнасилований женщин, но полиция практически ничего не смогла сделать. Именно это и стало причиной возникновения группы, в которую входили не просто сильные, но и бесстрашные женщины, которые могли защитить себя. Им очень трудно противостоять преступникам, но их желание и обиды, побеждают любую хрупкость и слабость их души. Эти индийские женщины хотят лишь свободы и справедливости, а одна из них особенно решительно настроена добиться всего, чего захочет.
Семь этапов любви / Семь стадий любви

Семь этапов любви / Семь стадий любви / Dedh Ishqiya (2014)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 7.1 votes: (90), IMDb 7.2 votes: (5 119)
Индийский фильм-комедия-триллер «Семь этапов любви / Dedh Ishqiya» рассказывает о двух мошенниках, которые стремятся найти Рай в семь стадий любви. Всеми известные воришки Кхалу-Джан и Баббан вышли из тюрьмы и принялись за старое. Они крадут очень ценное ожерелье из ювелирного магазина. За ними в погоню пускается полиция города и им приходится разделиться. Спустя только два месяца старые товарищи вновь встречаются на поэтическом вечере, который устраивала вдовствующая прекрасная Бегум, призом которого, по завещанию ее покойного мужа, является сама молодая женщина. Между друзей начинается соперническое состязание.
Любовь без слов

Любовь без слов / Koyla (1997)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (41), КП 8.3 votes: (1 202), IMDb 6.2 votes: (7 633)
Главный герой по имени Раджа – городской богач, завидный жених. Гаури – девушка потрясающей красоты, которая родилась в деревне. Как только Раджа увидел Гаури, он воспылал к ней жгучей страстью и немедленно отправил ей предложение руки и сердца вместе с фотографией своего верного слуги по имени Шанкара. Девушка с первого взгляда влюбляется в прекрасного раба на фотографии… Но в торжественный день свадьбы Гаури находит в толпе лицо любимого, и срывает свадебный покров с лица жениха и понимает, что её жених – вовсе не тот парень, которого она полюбила с первого взгляда, а старый и безобразный Раджа. Но Гаури не готова жить со стариком, и вскоре сбегает вместе с Шанкаром в джунгли. Но и Раджа не намерен мириться с подобной «неверностью», и посылает за ними преследователей…
Эта сумасшедшая молодежь

Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (39), КП 8.1 votes: (1 552), IMDb 7.1 votes: (37 486)
Это история отношений двух молодых людей, впервые встретившихся сразу после колледжа. Тогда желание реализовать себя в жизни помешало им быть вместе, но спустя почти десять лет они встречаются снова, уже с багажом реализованных и нереализованных желаний и планов, чтобы испытать счастье любви.
Сумасшедшее сердце

Сумасшедшее сердце / Dil To Pagal Hai (1997)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 8.2 votes: (1 052), IMDb 7.1 votes: (13 985)
Актриса столичного театра ослепительная Ниша с детских лет влюблена в режиссера Рахула. Но Рахул не верит в сильные чувства и для него загадка — как двое могут в течение всей жизни прожить вместе. Рахул грезит о девушке своих снов по имени Майя, не подозревая, что его принцесса живет совсем рядом с ним и что они постоянно сталкиваются (не зная об этом) друг с другом.

Движимый своей мечтой, он хочет поставить спектакль о Майе. И по стечению обстоятельств роль Майи в спектакле, предназначенная сначала героине Каришмы, сыграет героиня Мадхури. С этого и начинается история любви талантливого и одержимого своей мечтой режиссера и девушки его мечты, которую он назвал Майя.
Когда Ниша травмирует ногу и уезжает на лечение в Лондон, в театре появляется новая актриса Пуджа.
После близкого знакомства с ней к Рахулу впервые приходит настоящее чувство — любовь. Пуджа отвечает ему взаимностью, однако у нее есть жених, с которым она давно поддерживает отношения и не готова расстаться. Как в дальнейшем будут развиваться отношения в этом треугольнике?
Девдас

Девдас / Devdas (2002)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (68), КП 8.2 votes: (4 965), IMDb 7.6 votes: (38 246)
Сын Заминдара Нарайяна Мукхерджи — Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства стала красивая девочка Паро и они весело жили в живописной деревне Тадж Сонапур. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон.

И вот однажды Девдас вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада. Паро все еще любит и ждет его, но разница между ними уже очевидна для всех. Но Девдас, даже понимая эту разницу, не мог устоять перед той, кто из его товарища по детским играм превратилась во взрослую женщину.

Семья Заминдара, сравнив статус двух семей, выбрала не в пользу Паро. Мучимая сознанием безысходности, Паро вверила свою судьбу единственному человеку, которого она когда-нибудь любила… Но Девдас не смог понять, что боль в глазах Паро — это и его боль. Он слишком поздно понял, что его чудовищная слабость и трусость убьют их любовь. Девдас пошел своей дорогой, ведущей к мучениями… сногсшибательной куртизанке Чандрамукхи, которая нашла в Девдасе то, по чему она тосковала долгие годы. Нельзя сказать, что он не любил ее, но блеск золота и звуки ситары отныне не казались ему великолепными…

Странная судьба Девдаса: его любили две прекрасные женщины, с одной из которых он не хотел связать судьбу, а его желанная не могла разделить свою судьбу с ним. Вечная сага о Радхе, Кришне и Мире — эхо отражения в жизнях Паро, Девдаса и Чандрамукхи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА