Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richa Chadda
Рича Чадда
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Второй шанс

Второй шанс / Panga (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 7.0 votes: (3 623)
"Второй шанс", вдохновлен жизнью игрока национальной команды по Каббади. Который следует за ее триумфами, борьбой и преодолением стереотипов. И показывает, насколько важна любовь и поддержка семьи для достижения успеха.
Раздел 375

Раздел 375 / Section 375 (2019)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (24), IMDb 8.2 votes: (5 078)
8 июля 2018 года, в полицейский участок Дели прибегает молодой художник по костюмам Анджали Данге и обвиняет известного режиссера в весьма жестоком изнасиловании. Делом тут же интересуется общественность и поднимает нешуточную шумиху, призывая властей восстановить справедливость в пользу пострадавшей жертвы. Именитый адвокат Тарун Салуджа берётся защищать подсудимого, но в процессе сталкивается со своей бывшей ученицей - Хирал Ганди, которая к этому времени стала уважаемым прокурором. Стороны вступают в ожесточенную борьбу, чтобы выявить правду в этом запутанном деле...
Бездельники

Бездельники / Fukrey (2013)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), IMDb 6.9 votes: (8 313)
Действие происходит в Дели, где четыре парня собираются вместе с целью легкой добычи денег. Начинается все это вместе с Ханни (Пулкит Самрат) и Чучча (Варун Шарма), которые не раз оставались на повторный год в школе. Позже, благодаря охраннику в колледже (Панкадж Трипати) они встречают музыканта Зафара (Али Фазал) и Лали (Манджот Сингх), который помогает своему отцу в магазине сладостей. Каждую ночь Чучче снятся сны, которые позже разгадывает Ханни, из которого складывается номер лотерейного билета. Однако все это однажды приведет их к беде. Они свяжутся с местным гангстером Бхоли (Рича Чадда).
Сарабджит

Сарабджит / Sarbjit (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (18), КП 7.6 votes: (181), IMDb 7.3 votes: (3 633)
Фильм повествует о Сарбджите Сингхе, который 23 года отсидел в пакистанской тюрьме и был приговорен к смерти за шпионаж и причастность к серии взрывов в пакистанской провинции Пенджаб в 1990 году. Его семья настаивала на том, что он — всего лишь фермер, который случайно пересек границу с Пакистаном и был принят за другого человека...
Улетай один

Улетай один / Masaan (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.9 votes: (202), IMDb 8.1 votes: (17 160)
Бенарес, священный город на берегу реки Ганг, жестоко наказывает тех, кто не желает считаться с традициями. Дипак, молодой выходец из бедных слоев, без ума влюблен в девушку не из своей касты. Студентка Дэви блуждает в потемках собственной жизни, мучаясь виной после гибели первого возлюбленного. Патак, отец Дэви, под давлением продажной полиции жертвует своими моральными принципами. Подросток Джонта пытается найти свою семью… Судьбы персонажей, которых объединяет надежда на лучшее будущее и желание сократить разрыв между круговоротом современного общества и традиционными устоями, скоро пересекутся…
Рам и Лила

Рам и Лила / Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (44), КП 7.7 votes: (663), IMDb 6.3 votes: (12 320)
Рам — местный деревенский Ромео, колоритный и очаровательный бродяга, а Лила- необузданная и страстная деревенская Джульетта. Единственное, что общего между этими двумя незнакомцами — обоюдная ненависть их семей. Эти две семьи были заклятыми врагами в течение последних 500 лет, и влюбиться друг в друга Раму и Лиле было бы страшнее любого шторма, который когда-либо случался. Но когда Рам и Лила встречаются в первый раз, их миры сталкиваются, они влюбляются и судьбы их отныне пишутся кровью. Действие фильма разворачивается на земле оружия и возмездия с великолепным музыкальным фоном. Раму и Лиле приходится воевать со всем миром, чтобы жить в своей мечте. Что произойдет, когда они объявят всем о своей любви? Будет ли их семьи благосклонны или Рам и Лила будут вынуждены вырезать свою собственную судьбу?
Везунчик Лаки

Везунчик Лаки / Oye Lucky! Lucky Oye! (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.0 votes: (34), IMDb 7.8 votes: (9 584)
История Лаки Сингха, который является настолько симпатичным вором, что его любит даже полиция Дели. Его принцип работы — перехитрить всех. Он сильная индивидуальность, любит красивые вещи и он очарован тем образом жизни, который ведут делийские богатеи. Путь Лаки от парня из среднего класса до успешного вора, превращение его в яркого плэйбоя, который хочет чего-то большего, чем богатство. Теперь ему необходимо уважение, положение джентльмена, ради чего он готов рискнуть даже своей свободой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА