Фильмов: 47557Расширенный поиск
Cameron Bright
Камерон Брайт
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-01-26
Возраст 31
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Немного дикарки

Немного дикарки / Pretty Outrageous (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.8 votes: (157)
Три талантливых подростка формируют девичью группу и пытаются пробиться на местный музыкальный конкурс, где за каждым поворотом их ждет очередное препятствие, будь то плохая удача, неподходящее время, приевшиеся соседи или никудышные бойфренды. К ним на помощь приходит не менее неудачливый эксцентричный дядя и угрюмая сестра, и вместе они отправляются в погоню за успехом.
Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины

Правосудие Гуднайта 2: Мерило мужчины / Goodnight for Justice: The Measure of a Man (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.2 votes: (318)
Окружной судья Джон Гуднайт снова возвращается на беззаконную границу штата Вайоминг. Он — человек, одержимо служащий соблюдению правосудия, в одиночку путешествующий по территориям Дикого Запада. В этот раз он объединяется с обворожительной Калли.

События фильма происходят в небольшом пыльном городке, терроризируемом кровожадным убийцей, Диком Спредлингом и его бандой отъявленных негодяев. Когда Калли открывает страшную тайну об одном из этих бандитов, Гуднайт окончательно теряет всяческое самообладание. И теперь он полон решимости во чтобы то ни стало упечь банду Спредлинга за решётку, дабы восстановить справедливость в городе.
Последняя девушка

Последняя девушка / Final Girl (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (52), КП 4.4 votes: (3 988), IMDb 4.7 votes: (16 713)
Главную героиню, девочку-сироту, берёт на воспитание таинственный незнакомец. 12 лет он обучает её владению оружием и различным приёмам рукопашного боя. И вот наступает день её первого задания. Цель — четверо друзей, молодых и сильных парней, которые развлекаются тем, что охотятся и убивают молодых девушек.
Американская интрижка

Американская интрижка / An American Affair (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.3 votes: (254), IMDb 6.2 votes: (1 778)
Адам Стэффорд – типичный подросток, ведущий обычный, для своего возраста, образ жизни. Он частенько погружается в себя и любит оставаться наедине со своими мыслями. Кетрин Касвелл – красивая блондинка, которая совсем не давно переехала в район Адама. По вечерам, юноша любит тайком наблюдать за новой соседкой. Так, он выяснил, что Кетрин – вольный художник, она была замужем, но находится в разводе и её персона каким-то образом связана с президентом Америки. Сюжет складывается таким образом, что парочка новоиспеченных соседей оказываются в череде событий, в последствии приведших к гибели Джона Кеннеди.
Мотив

Мотив / Motive (2013-2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (35), КП 6.6 votes: (290), IMDb 7.4 votes: (4 315)
Энергичный ванкуверский детектив отдела убийств Энджи Флинн, соединяя кусочки головоломки, руководствуется не вопросом «Кто это сделал?», а вопросом «Зачем?». Что общего у жертвы и убийцы? Каков мотив?

Добавлена 13-я серия 4-го сезона (01.09.2016, 19:53)
Рождение

Рождение / Birth (2004)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (69), КП 6.5 votes: (5 607), IMDb 6.2 votes: (38 665)
Через 10 лет после смерти любимого мужа жительница Нью-Йорка, Анна, вновь решается выйти замуж. Однако она попадает в странную ситуацию, став объектом страсти 10-летнего мальчика, утверждающего, что он является реинкарнацией ее мужа.
Последний час Земли

Последний час Земли / Earth's Final Hours (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 4.5 votes: (532), IMDb 4.1 votes: (2 081)
Правительственная экспертная группа должна наладить спутниковую сеть после того, как вращение Земли нарушается из-за космического катаклизма.
Миллион на Рождество

Миллион на Рождество / Christmas in Wonderland (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 5.7 votes: (2 153), IMDb 4.7 votes: (2 422)
Довольно-таки грустное вырисовывается Рождество для семейства Саундерс. Они только что переехали из Лос-Анджелеса в новый городишко, где у них нет ни друзей, ни денег, ни рождественского настроения. А тут еще их мама «застревает» в аэропорту из-за отложенного рейса и рождественский шопинг падает на плечи папы и детей…

И вдруг 12-летний Брайан и 6-летняя Мэри находят сумку с миллионом долларов! Жизнь налаживается? Как бы не так! За ними начинают охотиться двое воришек, намеренных вернуть награбленные деньги. Они не остановятся ни перед чем в битком набитом покупателями магазине. Двое детей. Огромный магазин. И миллион в кармане. Что может пойти не так?
Ультрафиолет

Ультрафиолет / Ultraviolet (2006)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (117), КП 4.9 votes: (41 608), IMDb 4.3 votes: (83 791)
Конец XXI века. На Земле бушует ожесточенная война между обычными людьми и новым подвидом людей-вампиров. Непобедимый вирус, детище коварных спецслужб, способен в одночасье наделить любого человека невероятной силой, фантастической ловкостью и несравненным интеллектом. Однако за невероятные способности подопытные расплачиваются собственной жизнью. Жертвы глобальной эпидемии обречены на уничтожение, но бесстрашные повстанцы намерены бороться до конца. Среди них — отважная Вайолет. У нее есть всего 36 часов на то, чтобы выполнить свою последнюю миссию. Одна неуязвимая красавица против армии спецагентов в мире, стоящем на краю бездны — решающий элемент в смертельном противостоянии людей и суперменов!
Другой

Другой / Godsend (2004)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (97), КП 5.7 votes: (5 560), IMDb 4.8 votes: (26 271)
Это случилось в тот момент, когда счастливая семья — Пол, Джесси и их сын Адам — готовились к переезду в связи с приглашением Пола на другую работу. В день своего восьмилетия под колёсами автомобиля погиб Адам, сделав своих родителей глубоко несчастными людьми. На похоронах супругов окликнул незнакомец, оказавшийся известным учёным-генетиком Ричардом Уэллсом.

Уэллс сказал, что он в состоянии вернуть им сына в точности таким же, каков тот был при жизни, то есть клонировать его, использовав ген погибшего мальчика. Возмущенный Пол с негодованием отвергает кощунственное, с его точки зрения, предложение. Но Ричард оставляет Джесси свой телефон и советует подумать…

ГОРЯЧАЯ 20-КА