Фильмов: 47557Расширенный поиск
David Bridie
Дэвид Брайди
[ Композитор, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Слияние

Слияние / The Merger (2018)


Рейтинг: HD 2.5 votes: (11), IMDb 7.0 votes: (186)
Трой Керрингтон, бывший профессиональный футболист, возвращается в небольшой городок после внезапного окончания спортивной карьеры и соглашается тренировать многострадальную местную команду "Петухи".
Волки

Волки / Wolves (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), КП 5.6 votes: (529), IMDb 5.7 votes: (1 319)
Сюжет вертится вокруг талантливого 18-летнего парня, которого Корнельский университет хочет видеть в своей баскетбольной команде. У героя есть все для достижения успеха: он отличный игрок, преуспевает в учебе, давно встречается с девушкой и вертится в надежной компании друзей. Но будущее начинающей звезды баскетбола висит на волоске из-за пристрастий его беспокойного отца, злоупотребляющего азартными играми. Несмотря на постоянные ссоры и растущие финансовые проблемы, мать героя пытается удержать семью на плаву, но добиться этого в одиночку не так-то и просто.
Тайный город

Тайный город / Secret City (2016-2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (457), IMDb 7.4 votes: (9 097)
Главная героиня сериала «Секретный город» — корреспондент Гарриет Данкли, затянутая в общественно-политическое столкновение Китая и Соединенных Штатов Америки, проводит расследование таинственного давнишнего дела, вследствие которого были осуществлены пробы заказного смертоубийства. Данкли выясняет, что в Канберре, австралийской столице, в действительности имеется определённый тайный городок, в котором влиятельные коррупционеры-госслужащие состязаются друг с дружкой в правлении.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (07.03.2019, 19:06)
Спутник / Дорога звезд

Спутник / Дорога звезд / Satellite Boy (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.6 votes: (14), IMDb 6.3 votes: (131)
Юный мальчик по имени Пит живет вместе со своим дедом Джагамаррой недалеко от города Виндхэм, что находится на западе Австралии. Домом им служит кинотеатр под открытым небом. Дедушка обучает Пита охоте, которой занимались их предки на протяжении тысяч лет, и всячески старается передать новому поколению накопленный опыт и ценные знания. Больше всего ему хочется, чтобы внук относился к земле как к родной матери, научился понимать и чувствовать окружающий мир. Однако мысли Пита далеко… Он думает о большом городе, куда уехала на заработки его мать, по которой он страшно скучает. Питу предстоит пройти через много, чтобы оправдать надежды дедушки и оказаться рядом с мамой.
Пропавшие

Пропавшие / Gone (2007)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 5.6 votes: (2 381), IMDb 5.4 votes: (4 332)
Прибыв в Австралию, британцы Софи и Алекс знакомятся с загадочным Тейлором и, вместо того чтобы оставаться на песчаных пляжах побережья, решают направиться в глубь материка. Но по мере того как солнце становится жарче, а асфальт дорог сменяется красной глиной, Алекс начинает подозревать, что совместная поездка с Тейлором — не такая уж хорошая мысль…
ГОРЯЧАЯ 20-КА